Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: ETUDES, 15A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
CASSIN Carole
-9
2A
13
ROUBAUD Jean-François
-3
3A
22
HEPP Thierry
-3
2
59
BOETSCH Odile
-3
5A
67
FANER Catherine
-3
2A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
RAMEL Jean-François
Top
1B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
HUSS Gérard
Top
1B
12
DAIGLE Jean
Top
1
14
BONNEAU Claire
Top
2A
15
JEDOR Michel
Top
2A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
FERY Luc
Top
2
19
BIAIS Magali
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
21
TARRIN Dominique
Top
2A
23
GRANGER Pascal
Top
2A
24
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
LIRIS Gilbert
Top
2A
26
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
27
RANDI Alain
Top
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
30
NEGRE Jean
Top
1A
31
COUVREUR Christian
Top
2A
32
DIRINGER Philippe
Top
1A
33
BRULET Eric
Top
2
34
CERF Gilbert
Top
2A
35
CALVEZ Renée
Top
2B
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
COROYER Roselyne
Top
2B
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
40
GIRARD Marie-France
Top
2B
41
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2
43
CHARPENTIER Francis
Top
2A
44
FERRERO Nicole
Top
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
46
ORTS Antoinette
Top
4B
Avertissement
47
LILE Eliane
Top
5C
Avertissement
48
DIMUR Paqui
Top
4A
49
MARMET Geneviève
Top
6A
50
BRUNO François
Top
4A
51
BOUVARD Marie
Top
4A
52
HOOREMAN Bernard
Top
3B
53
GOBARD Joëlle
Top
1B
54
MIFSUD Christiane
Top
3A
55
DELORME Solange
Top
2A
56
LEPIN Jacqueline
Top
3A
57
ADRIAENS Guy
Top
2
58
SUARDI Inès
Top
3B
60
DJERMAGUIAN Anaïs
Top
5A
61
LIBOIS Daniel
Top
2
62
ALESSANDRI Olivier
Top
4A
63
CHOPAT Monique
Top
4B
64
WILEMME Jean
Top
4B
65
PERROT Lucien
Top
2A
66
GUIDARD Laurent
Top
1B
68
PHAM Liliane
Top
3A
69
PETIT Yvette
Top
4A
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
Top
3A
72
GRIMAL Jeannine
Top
2A