Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: BLESA, 13D, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
LILE Eliane
-8
5C
62
ALESSANDRI Olivier
-6
4A
24
MONTESINOS Michèle
-5
2A
38
COROYER Roselyne
-5
2B
46
ORTS Antoinette
-5
4B
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-5
5A
69
PETIT Yvette
-5
4A
59
BOETSCH Odile
-3
5A
13
ROUBAUD Jean-François
-2
3A
14
BONNEAU Claire
-2
2A
15
JEDOR Michel
-2
2A
16
DOUILLET Eric
-2
1A
17
VARLOT Gérard
-2
2A
18
FERY Luc
-2
2
19
BIAIS Magali
-2
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
21
TARRIN Dominique
-2
2A
23
GRANGER Pascal
-2
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
29
CASSIN Carole
-2
2A
30
NEGRE Jean
-2
1A
31
COUVREUR Christian
-2
2A
32
DIRINGER Philippe
-2
1A
40
GIRARD Marie-France
-2
2B
41
LECRIVAIN Viviane
-2
3B
42
REIFENBERG Jean
-2
2
43
CHARPENTIER Francis
-2
2A
44
FERRERO Nicole
-2
5A
48
DIMUR Paqui
-2
4A
49
MARMET Geneviève
-2
6A
51
BOUVARD Marie
-2
4A
Avertissement
52
HOOREMAN Bernard
-2
3B
53
GOBARD Joëlle
-2
1B
57
ADRIAENS Guy
-2
2
58
SUARDI Inès
-2
3B
63
CHOPAT Monique
-2
4B
64
WILEMME Jean
-2
4B
65
PERROT Lucien
-2
2A
68
PHAM Liliane
-2
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
RAMEL Jean-François
Top
1B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
11
HUSS Gérard
Top
1B
12
DAIGLE Jean
Top
1
22
HEPP Thierry
Top
2
25
LIRIS Gilbert
Top
2A
26
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
27
RANDI Alain
Top
2A
33
BRULET Eric
Top
2
34
CERF Gilbert
Top
2A
35
CALVEZ Renée
Top
2B
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
45
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
50
BRUNO François
Top
4A
54
MIFSUD Christiane
Top
3A
55
DELORME Solange
Top
2A
56
LEPIN Jacqueline
Top
3A
61
LIBOIS Daniel
Top
2
66
GUIDARD Laurent
Top
1B
67
FANER Catherine
Top
2A
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
Top
3A
72
GRIMAL Jeannine
Top
2A