Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: RETAISE, B5, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
RAMEL Jean-François
Top
1B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1
9
GRELLET Bernard
-9
1B
10
CREPIN Bernard
-9
1B
11
HUSS Gérard
Top
1B
12
DAIGLE Jean
Top
1
13
ROUBAUD Jean-François
-9
3A
14
BONNEAU Claire
Top
2A
15
JEDOR Michel
-9
2A
16
DOUILLET Eric
-9
1A
17
VARLOT Gérard
-9
2A
18
FERY Luc
Top
2
19
BIAIS Magali
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-9
2A
Avertissement
21
TARRIN Dominique
Top
2A
22
HEPP Thierry
-9
2
23
GRANGER Pascal
-9
2A
24
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
LIRIS Gilbert
Top
2A
26
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
27
RANDI Alain
Top
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
30
NEGRE Jean
Top
1A
31
COUVREUR Christian
Top
2A
32
DIRINGER Philippe
-9
1A
33
BRULET Eric
-9
2
34
CERF Gilbert
-9
2A
35
CALVEZ Renée
-9
2B
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
COROYER Roselyne
Top
2B
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
40
GIRARD Marie-France
-9
2B
41
LECRIVAIN Viviane
-9
3B
42
REIFENBERG Jean
-9
2
43
CHARPENTIER Francis
-9
2A
Avertissement
44
FERRERO Nicole
-72
5A
Zéro
45
BRETON Jacqueline Germaine
-50
5A
Avertissement
46
ORTS Antoinette
-49
4B
47
LILE Eliane
-58
5C
48
DIMUR Paqui
-9
4A
49
MARMET Geneviève
-9
6A
Avertissement
50
BRUNO François
-9
4A
Avertissement
51
BOUVARD Marie
-50
4A
52
HOOREMAN Bernard
Top
3B
53
GOBARD Joëlle
Top
1B
Avertissement
54
MIFSUD Christiane
-9
3A
55
DELORME Solange
-49
2A
Avertissement
56
LEPIN Jacqueline
-9
3A
57
ADRIAENS Guy
-9
2
Avertissement
58
SUARDI Inès
-9
3B
59
BOETSCH Odile
-49
5A
Avertissement
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-49
5A
Avertissement
61
LIBOIS Daniel
-9
2
Avertissement
62
ALESSANDRI Olivier
Top
4A
63
CHOPAT Monique
-9
4B
Avertissement
64
WILEMME Jean
-72
4B
Zéro
65
PERROT Lucien
-9
2A
66
GUIDARD Laurent
Top
1B
67
FANER Catherine
Top
2A
Avertissement
68
PHAM Liliane
-9
3A
69
PETIT Yvette
-9
4A
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
Top
3A
72
GRIMAL Jeannine
-9
2A