Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: CUREZ, 15K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-8
5A
69
PETIT Yvette
-8
4A
12
DAIGLE Jean
-7
1
38
COROYER Roselyne
-7
2B
Avertissement
48
DIMUR Paqui
-6
4A
63
CHOPAT Monique
-6
4B
13
ROUBAUD Jean-François
-5
3A
18
FERY Luc
-5
2
23
GRANGER Pascal
-5
2A
34
CERF Gilbert
-5
2A
35
CALVEZ Renée
-5
2B
54
MIFSUD Christiane
-5
3A
Avertissement
64
WILEMME Jean
-5
4B
67
FANER Catherine
-5
2A
71
GRIMAL Rémi
-5
3A
10
CREPIN Bernard
-4
1B
11
HUSS Gérard
-4
1B
14
BONNEAU Claire
-4
2A
15
JEDOR Michel
-4
2A
21
TARRIN Dominique
-4
2A
22
HEPP Thierry
-4
2
24
MONTESINOS Michèle
-4
2A
27
RANDI Alain
-4
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
40
GIRARD Marie-France
-4
2B
Avertissement
41
LECRIVAIN Viviane
-4
3B
45
BRETON Jacqueline Germaine
-4
5A
Avertissement
46
ORTS Antoinette
-4
4B
47
LILE Eliane
-4
5C
50
BRUNO François
-4
4A
Avertissement
51
BOUVARD Marie
-4
4A
55
DELORME Solange
-4
2A
56
LEPIN Jacqueline
-4
3A
57
ADRIAENS Guy
-4
2
59
BOETSCH Odile
-4
5A
62
ALESSANDRI Olivier
-4
4A
66
GUIDARD Laurent
-4
1B
68
PHAM Liliane
-4
3A
72
GRIMAL Jeannine
-4
2A
2
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
Avertissement
7
SPRINGER Robert
-1
1A
8
THOMAS Luc
-1
1
19
BIAIS Magali
-1
2A
32
DIRINGER Philippe
-1
1A
Avertissement
1
DELORE Guy
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
RAMEL Jean-François
Top
1B
9
GRELLET Bernard
Top
1B
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
25
LIRIS Gilbert
Top
2A
26
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
NEGRE Jean
Top
1A
31
COUVREUR Christian
Top
2A
33
BRULET Eric
Top
2
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
42
REIFENBERG Jean
Top
2
43
CHARPENTIER Francis
Top
2A
44
FERRERO Nicole
Top
5A
49
MARMET Geneviève
Top
6A
Avertissement
52
HOOREMAN Bernard
Top
3B
53
GOBARD Joëlle
Top
1B
58
SUARDI Inès
Top
3B
Avertissement
61
LIBOIS Daniel
Top
2
65
PERROT Lucien
Top
2A
70
KULIK Gérard
Top
2A