Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: WAX, 6D, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
CARO Bernard
-3
1A
5
DELOL Franck
-3
1A
6
RAMEL Jean-François
Top
1B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
THOMAS Luc
-3
1
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
CREPIN Bernard
-12
1B
11
HUSS Gérard
-8
1B
12
DAIGLE Jean
-3
1
Avertissement
13
ROUBAUD Jean-François
-3
3A
14
BONNEAU Claire
Top
2A
15
JEDOR Michel
Top
2A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
18
FERY Luc
-8
2
19
BIAIS Magali
-3
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
21
TARRIN Dominique
-3
2A
22
HEPP Thierry
-8
2
23
GRANGER Pascal
Top
2A
24
MONTESINOS Michèle
-3
2A
25
LIRIS Gilbert
-11
2A
26
SCHLAEFLIN Bruno
-3
1B
27
RANDI Alain
-8
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
29
CASSIN Carole
-3
2A
Avertissement
30
NEGRE Jean
-3
1A
31
COUVREUR Christian
Top
2A
32
DIRINGER Philippe
-3
1A
33
BRULET Eric
Top
2
Avertissement
34
CERF Gilbert
-8
2A
35
CALVEZ Renée
-11
2B
36
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
40
GIRARD Marie-France
-13
2B
41
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2
43
CHARPENTIER Francis
Top
2A
44
FERRERO Nicole
-11
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
-12
5A
46
ORTS Antoinette
Top
4B
47
LILE Eliane
-12
5C
48
DIMUR Paqui
-11
4A
49
MARMET Geneviève
-11
6A
50
BRUNO François
-26
4A
Zéro
51
BOUVARD Marie
-11
4A
52
HOOREMAN Bernard
-13
3B
53
GOBARD Joëlle
Top
1B
54
MIFSUD Christiane
-8
3A
55
DELORME Solange
-14
2A
56
LEPIN Jacqueline
Top
3A
57
ADRIAENS Guy
-8
2
58
SUARDI Inès
Top
3B
59
BOETSCH Odile
Top
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-14
5A
61
LIBOIS Daniel
-3
2
62
ALESSANDRI Olivier
-11
4A
63
CHOPAT Monique
-8
4B
64
WILEMME Jean
-11
4B
65
PERROT Lucien
-11
2A
66
GUIDARD Laurent
-3
1B
67
FANER Catherine
Top
2A
68
PHAM Liliane
-11
3A
69
PETIT Yvette
Top
4A
Avertissement
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
-11
3A
72
GRIMAL Jeannine
Top
2A