Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: MUPHTI, G7, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
MARMET Geneviève
-12
6A
6
RAMEL Jean-François
-6
1B
13
ROUBAUD Jean-François
-6
3A
16
DOUILLET Eric
-6
1A
22
HEPP Thierry
-6
2
26
SCHLAEFLIN Bruno
-6
1B
28
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
29
CASSIN Carole
-6
2A
31
COUVREUR Christian
-6
2A
33
BRULET Eric
-6
2
35
CALVEZ Renée
-6
2B
41
LECRIVAIN Viviane
-6
3B
42
REIFENBERG Jean
-6
2
44
FERRERO Nicole
-6
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
-6
5A
46
ORTS Antoinette
-6
4B
47
LILE Eliane
-6
5C
48
DIMUR Paqui
-6
4A
51
BOUVARD Marie
-6
4A
52
HOOREMAN Bernard
-6
3B
54
MIFSUD Christiane
-6
3A
55
DELORME Solange
-6
2A
57
ADRIAENS Guy
-6
2
59
BOETSCH Odile
-6
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-6
5A
61
LIBOIS Daniel
-6
2
62
ALESSANDRI Olivier
-6
4A
63
CHOPAT Monique
-6
4B
64
WILEMME Jean
-6
4B
67
FANER Catherine
-6
2A
68
PHAM Liliane
-6
3A
69
PETIT Yvette
-6
4A
70
KULIK Gérard
-6
2A
Avertissement
71
GRIMAL Rémi
-6
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
HUSS Gérard
Top
1B
12
DAIGLE Jean
Top
1
14
BONNEAU Claire
Top
2A
15
JEDOR Michel
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
FERY Luc
Top
2
19
BIAIS Magali
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
21
TARRIN Dominique
Top
2A
23
GRANGER Pascal
Top
2A
24
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
RANDI Alain
Top
2A
30
NEGRE Jean
Top
1A
32
DIRINGER Philippe
Top
1A
34
CERF Gilbert
Top
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
COROYER Roselyne
Top
2B
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
40
GIRARD Marie-France
Top
2B
43
CHARPENTIER Francis
Top
2A
50
BRUNO François
Top
4A
53
GOBARD Joëlle
Top
1B
56
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
SUARDI Inès
Top
3B
65
PERROT Lucien
Top
2A
Avertissement
66
GUIDARD Laurent
Top
1B
72
GRIMAL Jeannine
Top
2A