Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: SUIVI, 7J, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
-1
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
-1
1B
4
CARO Bernard
-1
1A
5
DELOL Franck
-1
1A
6
RAMEL Jean-François
Top
1B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
8
THOMAS Luc
-1
1
9
GRELLET Bernard
-1
1B
10
CREPIN Bernard
-1
1B
11
HUSS Gérard
-1
1B
12
DAIGLE Jean
-1
1
13
ROUBAUD Jean-François
-1
3A
14
BONNEAU Claire
-1
2A
15
JEDOR Michel
-3
2A
16
DOUILLET Eric
-1
1A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
FERY Luc
-11
2
19
BIAIS Magali
-1
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-5
2A
21
TARRIN Dominique
-1
2A
22
HEPP Thierry
-1
2
23
GRANGER Pascal
-1
2A
24
MONTESINOS Michèle
-1
2A
25
LIRIS Gilbert
-1
2A
Avertissement
26
SCHLAEFLIN Bruno
-5
1B
27
RANDI Alain
-5
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
29
CASSIN Carole
-3
2A
Avertissement
30
NEGRE Jean
-5
1A
31
COUVREUR Christian
-1
2A
32
DIRINGER Philippe
-1
1A
33
BRULET Eric
Top
2
34
CERF Gilbert
-1
2A
35
CALVEZ Renée
-7
2B
36
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
38
COROYER Roselyne
-11
2B
39
HIMBER Jean-François
-26
1B
Zéro
40
GIRARD Marie-France
Top
2B
41
LECRIVAIN Viviane
-7
3B
42
REIFENBERG Jean
-1
2
43
CHARPENTIER Francis
-1
2A
44
FERRERO Nicole
-26
5A
Zéro
45
BRETON Jacqueline Germaine
-11
5A
46
ORTS Antoinette
-11
4B
47
LILE Eliane
-3
5C
48
DIMUR Paqui
-3
4A
49
MARMET Geneviève
-11
6A
50
BRUNO François
Top
4A
51
BOUVARD Marie
Top
4A
Pénalité
52
HOOREMAN Bernard
-1
3B
53
GOBARD Joëlle
-7
1B
54
MIFSUD Christiane
-1
3A
55
DELORME Solange
Top
2A
56
LEPIN Jacqueline
-1
3A
57
ADRIAENS Guy
-11
2
58
SUARDI Inès
-1
3B
59
BOETSCH Odile
-13
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-13
5A
61
LIBOIS Daniel
-1
2
62
ALESSANDRI Olivier
-7
4A
63
CHOPAT Monique
-13
4B
64
WILEMME Jean
-5
4B
65
PERROT Lucien
-5
2A
66
GUIDARD Laurent
-1
1B
67
FANER Catherine
-26
2A
Zéro
68
PHAM Liliane
-3
3A
69
PETIT Yvette
Top
4A
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
-3
3A
72
GRIMAL Jeannine
-1
2A