Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: DA, 6N, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 24 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-20
5A
Zéro
66
GUIDARD Laurent
-20
1B
Zéro
44
FERRERO Nicole
-4
5A
Avertissement
49
MARMET Geneviève
-4
6A
12
DAIGLE Jean
-2
1
14
BONNEAU Claire
-2
2A
17
VARLOT Gérard
-2
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
21
TARRIN Dominique
-2
2A
26
SCHLAEFLIN Bruno
-2
1B
29
CASSIN Carole
-2
2A
33
BRULET Eric
-2
2
39
HIMBER Jean-François
-2
1B
41
LECRIVAIN Viviane
-2
3B
42
REIFENBERG Jean
-2
2
43
CHARPENTIER Francis
-2
2A
46
ORTS Antoinette
-2
4B
47
LILE Eliane
-2
5C
Pénalité
51
BOUVARD Marie
-2
4A
52
HOOREMAN Bernard
-2
3B
53
GOBARD Joëlle
-2
1B
55
DELORME Solange
-2
2A
57
ADRIAENS Guy
-2
2
59
BOETSCH Odile
-2
5A
Avertissement
61
LIBOIS Daniel
-2
2
62
ALESSANDRI Olivier
-2
4A
63
CHOPAT Monique
-2
4B
64
WILEMME Jean
-2
4B
69
PETIT Yvette
-2
4A
6
RAMEL Jean-François
-1
1B
15
JEDOR Michel
-1
2A
16
DOUILLET Eric
-1
1A
18
FERY Luc
-1
2
22
HEPP Thierry
-1
2
Avertissement
27
RANDI Alain
-1
2A
31
COUVREUR Christian
-1
2A
38
COROYER Roselyne
-1
2B
45
BRETON Jacqueline Germaine
-1
5A
48
DIMUR Paqui
-1
4A
56
LEPIN Jacqueline
-1
3A
58
SUARDI Inès
-1
3B
68
PHAM Liliane
-1
3A
70
KULIK Gérard
-1
2A
71
GRIMAL Rémi
-1
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
HUSS Gérard
Top
1B
13
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
19
BIAIS Magali
Top
2A
23
GRANGER Pascal
Top
2A
24
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
30
NEGRE Jean
Top
1A
32
DIRINGER Philippe
Top
1A
34
CERF Gilbert
Top
2A
35
CALVEZ Renée
Top
2B
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
GIRARD Marie-France
Top
2B
50
BRUNO François
Top
4A
54
MIFSUD Christiane
Top
3A
65
PERROT Lucien
Top
2A
67
FANER Catherine
Top
2A
72
GRIMAL Jeannine
Top
2A