Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: DA, 6N, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 24 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
RAMEL Jean-François
-1
1B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
HUSS Gérard
Top
1B
12
DAIGLE Jean
-2
1
13
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
14
BONNEAU Claire
-2
2A
15
JEDOR Michel
-1
2A
16
DOUILLET Eric
-1
1A
17
VARLOT Gérard
-2
2A
18
FERY Luc
-1
2
19
BIAIS Magali
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
21
TARRIN Dominique
-2
2A
22
HEPP Thierry
-1
2
Avertissement
23
GRANGER Pascal
Top
2A
24
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
LIRIS Gilbert
Top
2A
26
SCHLAEFLIN Bruno
-2
1B
27
RANDI Alain
-1
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
CASSIN Carole
-2
2A
30
NEGRE Jean
Top
1A
31
COUVREUR Christian
-1
2A
32
DIRINGER Philippe
Top
1A
33
BRULET Eric
-2
2
34
CERF Gilbert
Top
2A
35
CALVEZ Renée
Top
2B
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
COROYER Roselyne
-1
2B
39
HIMBER Jean-François
-2
1B
40
GIRARD Marie-France
Top
2B
41
LECRIVAIN Viviane
-2
3B
42
REIFENBERG Jean
-2
2
43
CHARPENTIER Francis
-2
2A
44
FERRERO Nicole
-4
5A
Avertissement
45
BRETON Jacqueline Germaine
-1
5A
46
ORTS Antoinette
-2
4B
47
LILE Eliane
-2
5C
Pénalité
48
DIMUR Paqui
-1
4A
49
MARMET Geneviève
-4
6A
50
BRUNO François
Top
4A
51
BOUVARD Marie
-2
4A
52
HOOREMAN Bernard
-2
3B
53
GOBARD Joëlle
-2
1B
54
MIFSUD Christiane
Top
3A
55
DELORME Solange
-2
2A
56
LEPIN Jacqueline
-1
3A
57
ADRIAENS Guy
-2
2
58
SUARDI Inès
-1
3B
59
BOETSCH Odile
-2
5A
Avertissement
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-20
5A
Zéro
61
LIBOIS Daniel
-2
2
62
ALESSANDRI Olivier
-2
4A
63
CHOPAT Monique
-2
4B
64
WILEMME Jean
-2
4B
65
PERROT Lucien
Top
2A
66
GUIDARD Laurent
-20
1B
Zéro
67
FANER Catherine
Top
2A
68
PHAM Liliane
-1
3A
69
PETIT Yvette
-2
4A
70
KULIK Gérard
-1
2A
71
GRIMAL Rémi
-1
3A
72
GRIMAL Jeannine
Top
2A