Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: nICKELEE, 12F, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
RAMEL Jean-François
Top
1B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
HUSS Gérard
Top
1B
12
DAIGLE Jean
Top
1
13
ROUBAUD Jean-François
-48
3A
Avertissement
14
BONNEAU Claire
Top
2A
15
JEDOR Michel
Top
2A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
FERY Luc
Top
2
19
BIAIS Magali
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
21
TARRIN Dominique
-44
2A
22
HEPP Thierry
Top
2
23
GRANGER Pascal
Top
2A
24
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
LIRIS Gilbert
Top
2A
26
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
27
RANDI Alain
Top
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
NEGRE Jean
Top
1A
31
COUVREUR Christian
Top
2A
32
DIRINGER Philippe
Top
1A
33
BRULET Eric
Top
2
34
CERF Gilbert
Top
2A
35
CALVEZ Renée
Top
2B
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
COROYER Roselyne
Top
2B
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
40
GIRARD Marie-France
Top
2B
Avertissement
41
LECRIVAIN Viviane
-44
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2
43
CHARPENTIER Francis
Top
2A
44
FERRERO Nicole
-49
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
-50
5A
46
ORTS Antoinette
Top
4B
47
LILE Eliane
Top
5C
48
DIMUR Paqui
-44
4A
49
MARMET Geneviève
-58
6A
50
BRUNO François
Top
4A
51
BOUVARD Marie
-50
4A
Avertissement
52
HOOREMAN Bernard
Top
3B
Avertissement
53
GOBARD Joëlle
-42
1B
54
MIFSUD Christiane
Top
3A
55
DELORME Solange
Top
2A
56
LEPIN Jacqueline
Top
3A
57
ADRIAENS Guy
Top
2
58
SUARDI Inès
-44
3B
59
BOETSCH Odile
-50
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-92
5A
Zéro
61
LIBOIS Daniel
Top
2
62
ALESSANDRI Olivier
Top
4A
63
CHOPAT Monique
Top
4B
64
WILEMME Jean
Top
4B
Avertissement
65
PERROT Lucien
Top
2A
66
GUIDARD Laurent
Top
1B
67
FANER Catherine
Top
2A
68
PHAM Liliane
Top
3A
69
PETIT Yvette
Top
4A
70
KULIK Gérard
-48
2A
71
GRIMAL Rémi
-42
3A
72
GRIMAL Jeannine
Top
2A