Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: FAQ, 5E, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
-4
1B
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
RAMEL Jean-François
Top
1B
7
SPRINGER Robert
-4
1A
8
THOMAS Luc
Top
1
9
GRELLET Bernard
-4
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
HUSS Gérard
Top
1B
12
DAIGLE Jean
-4
1
13
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
14
BONNEAU Claire
Top
2A
15
JEDOR Michel
-4
2A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
VARLOT Gérard
-4
2A
18
FERY Luc
Top
2
19
BIAIS Magali
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
21
TARRIN Dominique
Top
2A
22
HEPP Thierry
-4
2
23
GRANGER Pascal
Top
2A
24
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
LIRIS Gilbert
Top
2A
26
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
27
RANDI Alain
Top
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
NEGRE Jean
Top
1A
31
COUVREUR Christian
-4
2A
32
DIRINGER Philippe
Top
1A
33
BRULET Eric
Top
2
34
CERF Gilbert
-4
2A
35
CALVEZ Renée
Top
2B
36
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
COROYER Roselyne
Top
2B
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
40
GIRARD Marie-France
-4
2B
41
LECRIVAIN Viviane
-6
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2
43
CHARPENTIER Francis
Top
2A
44
FERRERO Nicole
-8
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
46
ORTS Antoinette
-6
4B
47
LILE Eliane
-6
5C
48
DIMUR Paqui
-4
4A
49
MARMET Geneviève
Top
6A
50
BRUNO François
-8
4A
51
BOUVARD Marie
Top
4A
52
HOOREMAN Bernard
-4
3B
53
GOBARD Joëlle
Top
1B
54
MIFSUD Christiane
-4
3A
55
DELORME Solange
Top
2A
56
LEPIN Jacqueline
-4
3A
57
ADRIAENS Guy
-4
2
58
SUARDI Inès
Top
3B
59
BOETSCH Odile
-6
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-4
5A
61
LIBOIS Daniel
Top
2
62
ALESSANDRI Olivier
-17
4A
Avertissement
63
CHOPAT Monique
-4
4B
64
WILEMME Jean
Top
4B
65
PERROT Lucien
Top
2A
66
GUIDARD Laurent
Top
1B
67
FANER Catherine
-4
2A
68
PHAM Liliane
-4
3A
69
PETIT Yvette
-6
4A
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
Top
3A
72
GRIMAL Jeannine
Top
2A