Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: IODONS, N7, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-10
5A
20
MATHIOTTE Dominique
-9
2A
35
CALVEZ Renée
-9
2B
40
GIRARD Marie-France
-9
2B
13
ROUBAUD Jean-François
-7
3A
45
BRETON Jacqueline Germaine
-7
5A
55
DELORME Solange
-7
2A
59
BOETSCH Odile
-7
5A
Avertissement
25
LIRIS Gilbert
-2
2A
6
RAMEL Jean-François
-1
1B
10
CREPIN Bernard
-1
1B
21
TARRIN Dominique
-1
2A
24
MONTESINOS Michèle
-1
2A
31
COUVREUR Christian
-1
2A
36
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
37
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
42
REIFENBERG Jean
-1
2
46
ORTS Antoinette
-1
4B
Avertissement
50
BRUNO François
-1
4A
51
BOUVARD Marie
-1
4A
53
GOBARD Joëlle
-1
1B
56
LEPIN Jacqueline
-1
3A
57
ADRIAENS Guy
-1
2
65
PERROT Lucien
-1
2A
66
GUIDARD Laurent
-1
1B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1
Avertissement
9
GRELLET Bernard
Top
1B
11
HUSS Gérard
Top
1B
12
DAIGLE Jean
Top
1
Avertissement
14
BONNEAU Claire
Top
2A
15
JEDOR Michel
Top
2A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
FERY Luc
Top
2
19
BIAIS Magali
Top
2A
22
HEPP Thierry
Top
2
23
GRANGER Pascal
Top
2A
26
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
27
RANDI Alain
Top
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
NEGRE Jean
Top
1A
32
DIRINGER Philippe
Top
1A
33
BRULET Eric
Top
2
34
CERF Gilbert
Top
2A
38
COROYER Roselyne
Top
2B
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
Avertissement
43
CHARPENTIER Francis
Top
2A
Avertissement
44
FERRERO Nicole
Top
5A
Avertissement
47
LILE Eliane
Top
5C
48
DIMUR Paqui
Top
4A
Avertissement
49
MARMET Geneviève
Top
6A
52
HOOREMAN Bernard
Top
3B
54
MIFSUD Christiane
Top
3A
58
SUARDI Inès
Top
3B
61
LIBOIS Daniel
Top
2
62
ALESSANDRI Olivier
Top
4A
63
CHOPAT Monique
Top
4B
64
WILEMME Jean
Top
4B
67
FANER Catherine
Top
2A
68
PHAM Liliane
Top
3A
Avertissement
69
PETIT Yvette
Top
4A
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
Top
3A
72
GRIMAL Jeannine
Top
2A