Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: DUODENUM, L1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
CARREZ Elisabeth
-10
2A
81
MULLER Ketty
-10
2B
Avertissement
57
ROYER Luce
-8
2A
65
VILAIN Isabelle
-8
2A
6
RUCHE Philippe
-7
1A
15
SPRINGER Robert
-7
1A
19
MBENGUE Babacar
-7
1B
21
NOEL Marc
-7
1B
23
HAYOUN Lionel
-7
1B
24
GRELLET Bernard
-7
1B
27
TESSIER Samson
-7
1B
28
BOHBOT Hervé
-7
1B
30
CREPIN Bernard
-7
1B
36
HIMBER Jean-François
-7
1B
41
JEFFREDO Claudie
-7
2A
Avertissement
44
MANE Boubakar
-7
7
45
GOBARD Joëlle
-7
2A
47
FANER Marc
-7
2A
48
JARMOUNI Ahmed
-7
2A
52
DE LONGREE Alain
-7
2A
56
COUVREUR Christian
-7
2A
58
BONNEAU Claire
-7
2A
60
DERRUAU Michel
-7
2A
61
GEREAU Jean-Pierre
-7
2A
63
MASSIN Patrick
-7
2A
Avertissement
66
AIDARA Hadina
-7
2A
67
RAPHEL Martine
-7
2A
72
MERIAUX Patrick
-7
2A
73
MATHIOTTE Dominique
-7
2A
74
GRIMAL Jeannine
-7
2A
76
LIBOIS Daniel
-7
2B
79
CASSIN Carole
-7
2B
83
RANDI Alain
-7
2B
84
COROYER Roselyne
-7
2B
87
MARSIGNY Françoise
-7
2B
88
CALVEZ Renée
-7
2B
5
ALOULOU Zouheir
-5
1A
17
DOUILLET Eric
-5
1A
62
WEBER Antoine
-5
2A
75
JEAN-BAPTISTE Gaston
-5
2B
77
PIERI Isabelle
-5
2B
82
DREVETON Jean-Baptiste
-5
2B
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LEVY Florian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
GIDROL Didier
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1B
22
COSTA Jean-Yves
Top
1B
25
DIRINGER Philippe
Top
1B
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
29
BURY Françoise
Top
1B
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
BOIRON Gilles
Top
1B
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
34
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
35
BOISSEL Laurent
Top
1B
37
RONDOT Gisèle
Top
1B
38
MONTESINOS Michèle
Top
1B
42
BAU Sylvie
Top
2A
43
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
46
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
49
CERF Gilbert
Top
2A
50
LIRIS Gilbert
Top
2A
53
FANER Catherine
Top
2A
54
CHARPENTIER Francis
Top
2A
Avertissement
55
VARLOT Gérard
Top
2A
64
JEANNERET Patrice
Top
2A
68
BIAIS Magali
Top
2A
69
BASSO Elisabeth
Top
2A
70
GIRARD Marie-France
Top
6B
Avertissement
71
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
78
MARESCHAL Alain
Top
2B
80
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
Avertissement
85
BAQUER Eve
Top
2B
86
MOUGIN Augusta
Top
2B