Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: DUODENUM, L1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LEVY Florian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
-5
1A
6
RUCHE Philippe
-7
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
GIDROL Didier
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SPRINGER Robert
-7
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
DOUILLET Eric
-5
1A
18
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
19
MBENGUE Babacar
-7
1B
20
BOISARD Thierry
Top
1B
21
NOEL Marc
-7
1B
22
COSTA Jean-Yves
Top
1B
23
HAYOUN Lionel
-7
1B
24
GRELLET Bernard
-7
1B
25
DIRINGER Philippe
Top
1B
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
27
TESSIER Samson
-7
1B
28
BOHBOT Hervé
-7
1B
29
BURY Françoise
Top
1B
30
CREPIN Bernard
-7
1B
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
BOIRON Gilles
Top
1B
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
34
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
35
BOISSEL Laurent
Top
1B
36
HIMBER Jean-François
-7
1B
37
RONDOT Gisèle
Top
1B
38
MONTESINOS Michèle
Top
1B
41
JEFFREDO Claudie
-7
2A
Avertissement
42
BAU Sylvie
Top
2A
43
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
44
MANE Boubakar
-7
7
45
GOBARD Joëlle
-7
2A
46
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
47
FANER Marc
-7
2A
48
JARMOUNI Ahmed
-7
2A
49
CERF Gilbert
Top
2A
50
LIRIS Gilbert
Top
2A
51
CARREZ Elisabeth
-10
2A
52
DE LONGREE Alain
-7
2A
53
FANER Catherine
Top
2A
54
CHARPENTIER Francis
Top
2A
Avertissement
55
VARLOT Gérard
Top
2A
56
COUVREUR Christian
-7
2A
57
ROYER Luce
-8
2A
58
BONNEAU Claire
-7
2A
60
DERRUAU Michel
-7
2A
61
GEREAU Jean-Pierre
-7
2A
62
WEBER Antoine
-5
2A
63
MASSIN Patrick
-7
2A
Avertissement
64
JEANNERET Patrice
Top
2A
65
VILAIN Isabelle
-8
2A
66
AIDARA Hadina
-7
2A
67
RAPHEL Martine
-7
2A
68
BIAIS Magali
Top
2A
69
BASSO Elisabeth
Top
2A
70
GIRARD Marie-France
Top
6B
Avertissement
71
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
72
MERIAUX Patrick
-7
2A
73
MATHIOTTE Dominique
-7
2A
74
GRIMAL Jeannine
-7
2A
75
JEAN-BAPTISTE Gaston
-5
2B
76
LIBOIS Daniel
-7
2B
77
PIERI Isabelle
-5
2B
78
MARESCHAL Alain
Top
2B
79
CASSIN Carole
-7
2B
80
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
Avertissement
81
MULLER Ketty
-10
2B
Avertissement
82
DREVETON Jean-Baptiste
-5
2B
83
RANDI Alain
-7
2B
84
COROYER Roselyne
-7
2B
85
BAQUER Eve
Top
2B
86
MOUGIN Augusta
Top
2B
87
MARSIGNY Françoise
-7
2B
88
CALVEZ Renée
-7
2B