Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: DANoISE, K5, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
BAQUER Eve
-90
2B
Zéro
88
CALVEZ Renée
-22
2B
86
MOUGIN Augusta
-20
2B
26
RAMEL Jean-François
-18
1B
79
CASSIN Carole
-18
2B
50
LIRIS Gilbert
-13
2A
18
HOUDART Jean-Michel
-12
1A
53
FANER Catherine
-12
2A
61
GEREAU Jean-Pierre
-12
2A
81
MULLER Ketty
-12
2B
83
RANDI Alain
-12
2B
3
LEVY Florian
-10
1A
4
DELORE Guy
-10
1A
8
GIDROL Didier
-10
1A
11
BRUYERE Marc
-10
1A
15
SPRINGER Robert
-10
1A
16
LACHAUD Jean-François
-10
1A
19
MBENGUE Babacar
-10
1B
20
BOISARD Thierry
-10
1B
21
NOEL Marc
-10
1B
23
HAYOUN Lionel
-10
1B
24
GRELLET Bernard
-10
1B
25
DIRINGER Philippe
-10
1B
28
BOHBOT Hervé
-10
1B
29
BURY Françoise
-10
1B
30
CREPIN Bernard
-10
1B
Avertissement
31
FEVRE Jean-Louis
-10
1B
32
BOIRON Gilles
-10
1B
33
BOIRON Tiphaine
-10
1B
34
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
35
BOISSEL Laurent
-10
1B
Avertissement
36
HIMBER Jean-François
-10
1B
37
RONDOT Gisèle
-10
1B
38
MONTESINOS Michèle
-10
1B
42
BAU Sylvie
-10
2A
Avertissement
43
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
44
MANE Boubakar
-10
7
46
HEPP Thierry
-10
2A
47
FANER Marc
-10
2A
48
JARMOUNI Ahmed
-10
2A
51
CARREZ Elisabeth
-10
2A
52
DE LONGREE Alain
-10
2A
54
CHARPENTIER Francis
-10
2A
56
COUVREUR Christian
-10
2A
57
ROYER Luce
-10
2A
58
BONNEAU Claire
-10
2A
60
DERRUAU Michel
-10
2A
62
WEBER Antoine
-10
2A
63
MASSIN Patrick
-10
2A
64
JEANNERET Patrice
-10
2A
65
VILAIN Isabelle
-10
2A
66
AIDARA Hadina
-10
2A
67
RAPHEL Martine
-10
2A
68
BIAIS Magali
-10
2A
69
BASSO Elisabeth
-10
2A
70
GIRARD Marie-France
-10
6B
71
WALTENSPUEHL Henri
-10
2A
72
MERIAUX Patrick
-10
2A
73
MATHIOTTE Dominique
-10
2A
74
GRIMAL Jeannine
-10
2A
75
JEAN-BAPTISTE Gaston
-10
2B
77
PIERI Isabelle
-10
2B
78
MARESCHAL Alain
-10
2B
80
SANTI HOUDART Sabine
-10
2B
82
DREVETON Jean-Baptiste
-10
2B
84
COROYER Roselyne
-10
2B
87
MARSIGNY Françoise
-10
2B
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
RUCHE Philippe
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
Avertissement
10
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1A
22
COSTA Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
27
TESSIER Samson
Top
1B
41
JEFFREDO Claudie
Top
2A
45
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
49
CERF Gilbert
Top
2A
55
VARLOT Gérard
Top
2A
76
LIBOIS Daniel
Top
2B
SOLO