Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: LITIGE, A1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
-2
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LEVY Florian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
-2
1A
6
RUCHE Philippe
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
GIDROL Didier
Top
1A
9
BOVET David
-2
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
DOUILLET Eric
-2
1A
18
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
19
MBENGUE Babacar
-2
1B
20
BOISARD Thierry
Top
1B
21
NOEL Marc
-2
1B
22
COSTA Jean-Yves
Top
1B
23
HAYOUN Lionel
-2
1B
24
GRELLET Bernard
Top
1B
25
DIRINGER Philippe
Top
1B
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
27
TESSIER Samson
-2
1B
28
BOHBOT Hervé
Top
1B
29
BURY Françoise
Top
1B
30
CREPIN Bernard
-2
1B
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
BOIRON Gilles
-2
1B
33
BOIRON Tiphaine
-32
1B
Zéro
34
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
35
BOISSEL Laurent
-2
1B
36
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
RONDOT Gisèle
Top
1B
38
MONTESINOS Michèle
-2
1B
41
JEFFREDO Claudie
-2
2A
42
BAU Sylvie
-2
2A
43
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
44
MANE Boubakar
Top
7
45
GOBARD Joëlle
-2
2A
46
HEPP Thierry
-2
2A
47
FANER Marc
Top
2A
48
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
Avertissement
49
CERF Gilbert
Top
2A
50
LIRIS Gilbert
Top
2A
51
CARREZ Elisabeth
Top
2A
52
DE LONGREE Alain
Top
2A
53
FANER Catherine
-32
2A
Zéro
54
CHARPENTIER Francis
-2
2A
55
VARLOT Gérard
-2
2A
56
COUVREUR Christian
-2
2A
57
ROYER Luce
Top
2A
58
BONNEAU Claire
-32
2A
Zéro
60
DERRUAU Michel
-2
2A
61
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
62
WEBER Antoine
Top
2A
63
MASSIN Patrick
-2
2A
64
JEANNERET Patrice
-2
2A
65
VILAIN Isabelle
-2
2A
66
AIDARA Hadina
-5
2A
67
RAPHEL Martine
-32
2A
Zéro
68
BIAIS Magali
-2
2A
69
BASSO Elisabeth
Top
2A
70
GIRARD Marie-France
Top
6B
71
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
72
MERIAUX Patrick
-2
2A
73
MATHIOTTE Dominique
-32
2A
Zéro
74
GRIMAL Jeannine
-2
2A
75
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2B
76
LIBOIS Daniel
-2
2B
77
PIERI Isabelle
-2
2B
78
MARESCHAL Alain
Top
2B
79
CASSIN Carole
-2
2B
80
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
81
MULLER Ketty
Top
2B
82
DREVETON Jean-Baptiste
-2
2B
83
RANDI Alain
-2
2B
84
COROYER Roselyne
-2
2B
85
BAQUER Eve
-2
2B
86
MOUGIN Augusta
-5
2B
87
MARSIGNY Françoise
-2
2B
88
CALVEZ Renée
-2
2B