Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: VESPA, H11, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LEVY Florian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
RUCHE Philippe
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
GIDROL Didier
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
19
MBENGUE Babacar
Top
1B
20
BOISARD Thierry
Top
1B
21
NOEL Marc
-4
1B
22
COSTA Jean-Yves
Top
1B
23
HAYOUN Lionel
Top
1B
24
GRELLET Bernard
-4
1B
25
DIRINGER Philippe
Top
1B
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
27
TESSIER Samson
Top
1B
28
BOHBOT Hervé
Top
1B
29
BURY Françoise
-4
1B
30
CREPIN Bernard
Top
1B
31
FEVRE Jean-Louis
-4
1B
32
BOIRON Gilles
Top
1B
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
34
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
35
BOISSEL Laurent
Top
1B
36
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
RONDOT Gisèle
-4
1B
38
MONTESINOS Michèle
Top
1B
41
JEFFREDO Claudie
Top
2A
42
BAU Sylvie
-6
2A
43
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
44
MANE Boubakar
Top
7
45
GOBARD Joëlle
Top
2A
46
HEPP Thierry
Top
2A
47
FANER Marc
-30
2A
Zéro
48
JARMOUNI Ahmed
-30
2A
Zéro
49
CERF Gilbert
Top
2A
50
LIRIS Gilbert
Top
2A
51
CARREZ Elisabeth
-5
2A
52
DE LONGREE Alain
Top
2A
53
FANER Catherine
-4
2A
54
CHARPENTIER Francis
Top
2A
55
VARLOT Gérard
-4
2A
56
COUVREUR Christian
-4
2A
Avertissement
57
ROYER Luce
Top
2A
58
BONNEAU Claire
Top
2A
60
DERRUAU Michel
Top
2A
61
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
62
WEBER Antoine
Top
2A
63
MASSIN Patrick
Top
2A
64
JEANNERET Patrice
Top
2A
65
VILAIN Isabelle
-4
2A
66
AIDARA Hadina
-4
2A
67
RAPHEL Martine
Top
2A
68
BIAIS Magali
Top
2A
69
BASSO Elisabeth
Top
2A
70
GIRARD Marie-France
Top
6B
71
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
72
MERIAUX Patrick
Top
2A
73
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
74
GRIMAL Jeannine
Top
2A
75
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2B
76
LIBOIS Daniel
Top
2B
77
PIERI Isabelle
-30
2B
Zéro
78
MARESCHAL Alain
-4
2B
79
CASSIN Carole
Top
2B
80
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
81
MULLER Ketty
-10
2B
82
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
83
RANDI Alain
Top
2B
84
COROYER Roselyne
Top
2B
85
BAQUER Eve
-30
2B
Zéro
86
MOUGIN Augusta
Top
2B
87
MARSIGNY Françoise
-30
2B
Zéro
88
CALVEZ Renée
-10
2B