Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: SLOWS, 10K, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
RAPHEL Martine
-34
2A
Zéro
34
FRANCOIS Frédéric
-13
1B
81
MULLER Ketty
-11
2B
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LEVY Florian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
RUCHE Philippe
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
GIDROL Didier
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
19
MBENGUE Babacar
Top
1B
20
BOISARD Thierry
Top
1B
Avertissement
21
NOEL Marc
Top
1B
22
COSTA Jean-Yves
Top
1B
23
HAYOUN Lionel
Top
1B
24
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
25
DIRINGER Philippe
Top
1B
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
27
TESSIER Samson
Top
1B
28
BOHBOT Hervé
Top
1B
29
BURY Françoise
Top
1B
30
CREPIN Bernard
Top
1B
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
BOIRON Gilles
Top
1B
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
35
BOISSEL Laurent
Top
1B
36
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
RONDOT Gisèle
Top
1B
38
MONTESINOS Michèle
Top
1B
41
JEFFREDO Claudie
Top
2A
42
BAU Sylvie
Top
2A
43
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
44
MANE Boubakar
Top
7
45
GOBARD Joëlle
Top
2A
46
HEPP Thierry
Top
2A
47
FANER Marc
Top
2A
48
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
49
CERF Gilbert
Top
2A
50
LIRIS Gilbert
Top
2A
51
CARREZ Elisabeth
Top
2A
52
DE LONGREE Alain
Top
2A
53
FANER Catherine
Top
2A
54
CHARPENTIER Francis
Top
2A
55
VARLOT Gérard
Top
2A
56
COUVREUR Christian
Top
2A
57
ROYER Luce
Top
2A
58
BONNEAU Claire
Top
2A
60
DERRUAU Michel
Top
2A
61
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
62
WEBER Antoine
Top
2A
63
MASSIN Patrick
Top
2A
64
JEANNERET Patrice
Top
2A
65
VILAIN Isabelle
Top
2A
66
AIDARA Hadina
Top
2A
68
BIAIS Magali
Top
2A
69
BASSO Elisabeth
Top
2A
70
GIRARD Marie-France
Top
6B
71
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
72
MERIAUX Patrick
Top
2A
73
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
Avertissement
74
GRIMAL Jeannine
Top
2A
75
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
76
LIBOIS Daniel
Top
2B
77
PIERI Isabelle
Top
2B
78
MARESCHAL Alain
Top
2B
79
CASSIN Carole
Top
2B
80
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
82
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
83
RANDI Alain
Top
2B
84
COROYER Roselyne
Top
2B
85
BAQUER Eve
Top
2B
86
MOUGIN Augusta
Top
2B
87
MARSIGNY Françoise
Top
2B
88
CALVEZ Renée
Top
2B