Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: EMBRAIE, N9, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
GOBIN Catherine
-66
3B
80
BERETTI Andrée
-64
3A
40
MOULINIER Daniel
-62
2B
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Migu
-62
7
55
KERMARREC Monique
-62
4A
76
LE PAIGE Monique
-62
3A
29
SALENGROIS Marie-José
-58
3A
53
MASSIN Patrick
-58
2A
56
RONDOT Gisèle
-58
1B
63
NOGUERA Jacquie
-58
3A
72
BLANCHARD Annie
-58
3B
73
GAWRONSKI Edma
-58
3A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-58
2A
79
BRES Jacky
-58
3A
88
BRUNIER Monique
-58
2B
57
DE LONGREE Alain
-56
2A
59
PAYAN Gérard
-56
2B
60
MUNIER Catherine
-56
3A
69
BOISSEL Laurent
-56
1B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
BOISARD Thierry
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1A
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1B
17
GIDROL Didier
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
BOHBOT Hervé
Top
1B
20
DELORE Guy
Top
1A
21
MBENGUE Babacar
Top
1B
Avertissement
22
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
23
HAYOUN Lionel
Top
1B
24
CHARPENTIER Francis
Top
2A
25
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
DIRINGER Philippe
Top
1B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
30
LEROY Fabien
Top
1A
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
AIDARA Hadina
Top
2A
34
BIAIS Magali
Top
2A
35
BASSO Elisabeth
Top
2A
36
LEURQUIN Eric
Top
3A
37
BOVET David
Top
1A
38
WEBER Antoine
Top
2A
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
COROYER Roselyne
Top
2B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
44
RAMEL Jean-François
Top
1B
45
JEFFREDO Claudie
Top
2A
46
MANE Boubakar
Top
7
47
HAUW Thierry
Top
3B
48
JEANNERET Patrice
Top
2A
49
LIRIS Gilbert
Top
2A
50
ROYER Luce
Top
2A
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
54
SIVIGNON Martine
Top
2B
58
DERRUAU Michel
Top
2A
61
RICHARD Philippe
Top
3A
Avertissement
62
LASALLE Michelle
Top
4A
Pénalité
64
TEPLY Suzanne
Top
4A
65
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
66
GRELLET Josiane
Top
3A
Avertissement
68
CARREZ Elisabeth
Top
2A
70
FEVRE Christiane
Top
3A
71
VILAIN Isabelle
Top
2A
74
ELBAZ Nicole
Top
4C
75
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
77
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
Avertissement
81
BAU Sylvie
Top
2A
82
GOUTTARD Gérard
Top
3B
83
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
84
BONANSEA Maryse
Top
4A
85
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
86
HEPP Thierry
Top
2A
87
JARMOUNI Ahmed
Top
2A