Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: TYPESSE, O4, 112 - Score = 112
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
ELBAZ Nicole
-65
4C
21
MBENGUE Babacar
-34
1B
25
VAN HOLDERBEKE Pierre
-34
2B
29
SALENGROIS Marie-José
-34
3A
Avertissement
36
LEURQUIN Eric
-34
3A
40
MOULINIER Daniel
-34
2B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
-34
3A
44
RAMEL Jean-François
-34
1B
47
HAUW Thierry
-34
3B
48
JEANNERET Patrice
-34
2A
52
HIMBER Jean-François
-34
1B
55
KERMARREC Monique
-34
4A
60
MUNIER Catherine
-34
3A
61
RICHARD Philippe
-34
3A
63
NOGUERA Jacquie
-34
3A
65
SANTI HOUDART Sabine
-34
2B
69
BOISSEL Laurent
-34
1B
70
FEVRE Christiane
-34
3A
72
BLANCHARD Annie
-34
3B
77
DE LORENZI Geneviève
-34
4A
81
BAU Sylvie
-34
2A
86
HEPP Thierry
-34
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
BOISARD Thierry
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1A
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1B
17
GIDROL Didier
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
19
BOHBOT Hervé
Top
1B
20
DELORE Guy
Top
1A
22
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
23
HAYOUN Lionel
Top
1B
24
CHARPENTIER Francis
Top
2A
Avertissement
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
DIRINGER Philippe
Top
1B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
30
LEROY Fabien
Top
1A
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
AIDARA Hadina
Top
2A
Avertissement
34
BIAIS Magali
Top
2A
Avertissement
35
BASSO Elisabeth
Top
2A
Avertissement
37
BOVET David
Top
1A
38
WEBER Antoine
Top
2A
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
Avertissement
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
COROYER Roselyne
Top
2B
45
JEFFREDO Claudie
Top
2A
46
MANE Boubakar
Top
7
49
LIRIS Gilbert
Top
2A
50
ROYER Luce
Top
2A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Migu
Top
7
Avertissement
53
MASSIN Patrick
Top
2A
Avertissement
54
SIVIGNON Martine
Top
2B
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
57
DE LONGREE Alain
Top
2A
Avertissement
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
PAYAN Gérard
Top
2B
62
LASALLE Michelle
Top
4A
64
TEPLY Suzanne
Top
4A
66
GRELLET Josiane
Top
3A
Avertissement
67
GOBIN Catherine
Top
3B
Avertissement
68
CARREZ Elisabeth
Top
2A
71
VILAIN Isabelle
Top
2A
73
GAWRONSKI Edma
Top
3A
75
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
Avertissement
76
LE PAIGE Monique
Top
3A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
BRES Jacky
Top
3A
80
BERETTI Andrée
Top
3A
Avertissement
82
GOUTTARD Gérard
Top
3B
83
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
84
BONANSEA Maryse
Top
4A
85
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
87
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
88
BRUNIER Monique
Top
2B
Avertissement