Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: PUTSCH, M2, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Migu
-34
7
Zéro
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-34
2A
Zéro
54
SIVIGNON Martine
-11
2B
25
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
2B
29
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
57
DE LONGREE Alain
-10
2A
59
PAYAN Gérard
-10
2B
61
RICHARD Philippe
-10
3A
39
GIRARD Marie-France
-9
6B
53
MASSIN Patrick
-9
2A
66
GRELLET Josiane
-9
3A
75
WALTENSPUEHL Henri
-9
2A
86
HEPP Thierry
-9
2A
85
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
31
FEVRE Jean-Louis
-5
1B
40
MOULINIER Daniel
-5
2B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
-5
3A
49
LIRIS Gilbert
-5
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
2
COCCOLUTO Philippe
-3
1A
3
BUDRY Etienne
-3
1A
Avertissement
5
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
7
RUCHE Philippe
-3
1A
11
BOISARD Thierry
-3
1B
12
BURY Françoise
-3
1B
13
DOUILLET Eric
-3
1A
14
CERF Gilbert
-3
2A
15
THOMAS Luc
-3
1A
17
GIDROL Didier
-3
1A
18
SPRINGER Robert
-3
1A
19
BOHBOT Hervé
-3
1B
21
MBENGUE Babacar
-3
1B
22
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
23
HAYOUN Lionel
-3
1B
Avertissement
24
CHARPENTIER Francis
-3
2A
26
GOBARD Joëlle
-3
2A
27
DIRINGER Philippe
-3
1B
28
GRELLET Bernard
-3
1B
32
MONTESINOS Michèle
-3
1B
Avertissement
33
AIDARA Hadina
-3
2A
34
BIAIS Magali
-3
2A
35
BASSO Elisabeth
-3
2A
36
LEURQUIN Eric
-3
3A
37
BOVET David
-3
1A
38
WEBER Antoine
-3
2A
41
BOIRON Gilles
-3
1B
42
COROYER Roselyne
-3
2B
44
RAMEL Jean-François
-3
1B
45
JEFFREDO Claudie
-3
2A
46
MANE Boubakar
-3
7
47
HAUW Thierry
-3
3B
48
JEANNERET Patrice
-3
2A
50
ROYER Luce
-3
2A
52
HIMBER Jean-François
-3
1B
55
KERMARREC Monique
-3
4A
56
RONDOT Gisèle
-3
1B
58
DERRUAU Michel
-3
2A
60
MUNIER Catherine
-3
3A
62
LASALLE Michelle
-3
4A
Avertissement
63
NOGUERA Jacquie
-3
3A
64
TEPLY Suzanne
-3
4A
65
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
67
GOBIN Catherine
-3
3B
68
CARREZ Elisabeth
-3
2A
69
BOISSEL Laurent
-3
1B
70
FEVRE Christiane
-3
3A
71
VILAIN Isabelle
-3
2A
72
BLANCHARD Annie
-3
3B
73
GAWRONSKI Edma
-3
3A
74
ELBAZ Nicole
-3
4C
76
LE PAIGE Monique
-3
3A
77
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
Avertissement
79
BRES Jacky
-3
3A
80
BERETTI Andrée
-3
3A
81
BAU Sylvie
-3
2A
82
GOUTTARD Gérard
-3
3B
83
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
84
BONANSEA Maryse
-3
4A
87
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
88
BRUNIER Monique
-3
2B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1B
20
DELORE Guy
Top
1A
30
LEROY Fabien
Top
1A