Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: EXONDE, L7, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
BOISARD Thierry
-11
1B
12
BURY Françoise
-11
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1A
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1B
17
GIDROL Didier
-11
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
BOHBOT Hervé
Top
1B
20
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
21
MBENGUE Babacar
Top
1B
22
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
23
HAYOUN Lionel
Top
1B
24
CHARPENTIER Francis
-14
2A
25
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
DIRINGER Philippe
-11
1B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
30
LEROY Fabien
Top
1A
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
-11
1B
33
AIDARA Hadina
Top
2A
34
BIAIS Magali
-11
2A
35
BASSO Elisabeth
Top
2A
36
LEURQUIN Eric
Top
3A
37
BOVET David
Top
1A
38
WEBER Antoine
-11
2A
39
GIRARD Marie-France
-11
6B
40
MOULINIER Daniel
Top
2B
41
BOIRON Gilles
-11
1B
42
COROYER Roselyne
-14
2B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
-11
3A
44
RAMEL Jean-François
Top
1B
45
JEFFREDO Claudie
Top
2A
46
MANE Boubakar
-57
7
Zéro
47
HAUW Thierry
-14
3B
48
JEANNERET Patrice
Top
2A
49
LIRIS Gilbert
-11
2A
50
ROYER Luce
Top
2A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Migu
-13
7
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
MASSIN Patrick
-13
2A
54
SIVIGNON Martine
Top
2B
55
KERMARREC Monique
Top
4A
56
RONDOT Gisèle
-14
1B
57
DE LONGREE Alain
-13
2A
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
PAYAN Gérard
-11
2B
Avertissement
60
MUNIER Catherine
-11
3A
61
RICHARD Philippe
Top
3A
62
LASALLE Michelle
Top
4A
63
NOGUERA Jacquie
-11
3A
64
TEPLY Suzanne
-11
4A
Avertissement
65
SANTI HOUDART Sabine
-11
2B
66
GRELLET Josiane
-11
3A
67
GOBIN Catherine
-13
3B
68
CARREZ Elisabeth
-11
2A
69
BOISSEL Laurent
-11
1B
70
FEVRE Christiane
-11
3A
Avertissement
71
VILAIN Isabelle
-11
2A
72
BLANCHARD Annie
-11
3B
73
GAWRONSKI Edma
Top
3A
74
ELBAZ Nicole
-11
4C
75
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
76
LE PAIGE Monique
Top
3A
77
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
BRES Jacky
-11
3A
80
BERETTI Andrée
-19
3A
81
BAU Sylvie
-11
2A
82
GOUTTARD Gérard
-14
3B
83
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
84
BONANSEA Maryse
-11
4A
85
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
86
HEPP Thierry
-14
2A
87
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
88
BRUNIER Monique
Top
2B