Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: SCORAI, 15J, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
10
BRUYERE Marc
-7
1A
11
BOISARD Thierry
Top
1B
12
BURY Françoise
-7
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1A
14
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1B
17
GIDROL Didier
Top
1A
18
SPRINGER Robert
-7
1A
19
BOHBOT Hervé
-7
1B
Avertissement
20
DELORE Guy
Top
1A
21
MBENGUE Babacar
Top
1B
22
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
23
HAYOUN Lionel
Top
1B
24
CHARPENTIER Francis
Top
2A
25
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
DIRINGER Philippe
Top
1B
28
GRELLET Bernard
-11
1B
29
SALENGROIS Marie-José
-15
3A
30
LEROY Fabien
Top
1A
31
FEVRE Jean-Louis
-7
1B
32
MONTESINOS Michèle
-11
1B
33
AIDARA Hadina
Top
2A
34
BIAIS Magali
-11
2A
35
BASSO Elisabeth
Top
2A
36
LEURQUIN Eric
-39
3A
Zéro
37
BOVET David
Top
1A
38
WEBER Antoine
Top
2A
39
GIRARD Marie-France
-11
6B
40
MOULINIER Daniel
-11
2B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
COROYER Roselyne
Top
2B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
-11
3A
44
RAMEL Jean-François
Top
1B
45
JEFFREDO Claudie
Top
2A
46
MANE Boubakar
Top
7
47
HAUW Thierry
Top
3B
48
JEANNERET Patrice
Top
2A
49
LIRIS Gilbert
-7
2A
50
ROYER Luce
Top
2A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Migu
Top
7
52
HIMBER Jean-François
-7
1B
53
MASSIN Patrick
Top
2A
54
SIVIGNON Martine
-11
2B
55
KERMARREC Monique
-11
4A
56
RONDOT Gisèle
-11
1B
57
DE LONGREE Alain
-11
2A
58
DERRUAU Michel
-11
2A
59
PAYAN Gérard
Top
2B
60
MUNIER Catherine
Top
3A
61
RICHARD Philippe
Top
3A
62
LASALLE Michelle
-15
4A
63
NOGUERA Jacquie
Top
3A
64
TEPLY Suzanne
Top
4A
65
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
66
GRELLET Josiane
Top
3A
67
GOBIN Catherine
Top
3B
68
CARREZ Elisabeth
-11
2A
70
FEVRE Christiane
-11
3A
71
VILAIN Isabelle
Top
2A
72
BLANCHARD Annie
Top
3B
73
GAWRONSKI Edma
-11
3A
74
ELBAZ Nicole
-11
4C
75
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
76
LE PAIGE Monique
-11
3A
77
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
BRES Jacky
-11
3A
80
BERETTI Andrée
-15
3A
81
BAU Sylvie
Top
2A
82
GOUTTARD Gérard
-11
3B
83
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
84
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
85
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
86
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
87
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
88
BRUNIER Monique
Top
2B