Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: VIE, 10F, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
BOISARD Thierry
Top
1B
12
BURY Françoise
-6
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1A
14
CERF Gilbert
-6
2A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
-6
1B
17
GIDROL Didier
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
BOHBOT Hervé
-6
1B
20
DELORE Guy
Top
1A
21
MBENGUE Babacar
Top
1B
22
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
23
HAYOUN Lionel
Top
1B
24
CHARPENTIER Francis
-6
2A
25
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
26
GOBARD Joëlle
-6
2A
27
DIRINGER Philippe
Top
1B
28
GRELLET Bernard
-6
1B
29
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
30
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
-6
1B
33
AIDARA Hadina
Top
2A
34
BIAIS Magali
Top
2A
Avertissement
35
BASSO Elisabeth
-6
2A
36
LEURQUIN Eric
-6
3A
37
BOVET David
Top
1A
38
WEBER Antoine
Top
2A
Avertissement
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
40
MOULINIER Daniel
Top
2B
41
BOIRON Gilles
-6
1B
42
COROYER Roselyne
Top
2B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
44
RAMEL Jean-François
Top
1B
45
JEFFREDO Claudie
Top
2A
46
MANE Boubakar
-6
7
47
HAUW Thierry
Top
3B
48
JEANNERET Patrice
Top
2A
49
LIRIS Gilbert
Top
2A
50
ROYER Luce
-6
2A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Migu
Top
7
Avertissement
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
MASSIN Patrick
-6
2A
54
SIVIGNON Martine
-6
2B
55
KERMARREC Monique
-6
4A
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
57
DE LONGREE Alain
Top
2A
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
PAYAN Gérard
Top
2B
60
MUNIER Catherine
Top
3A
61
RICHARD Philippe
Top
3A
62
LASALLE Michelle
Top
4A
63
NOGUERA Jacquie
Top
3A
64
TEPLY Suzanne
-6
4A
65
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
66
GRELLET Josiane
-16
3A
67
GOBIN Catherine
Top
3B
68
CARREZ Elisabeth
-6
2A
70
FEVRE Christiane
Top
3A
Avertissement
71
VILAIN Isabelle
-6
2A
72
BLANCHARD Annie
Top
3B
Avertissement
73
GAWRONSKI Edma
Top
3A
74
ELBAZ Nicole
-6
4C
75
WALTENSPUEHL Henri
-6
2A
76
LE PAIGE Monique
-6
3A
77
DE LORENZI Geneviève
-6
4A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
BRES Jacky
Top
3A
80
BERETTI Andrée
-6
3A
81
BAU Sylvie
-6
2A
82
GOUTTARD Gérard
Top
3B
83
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
84
BONANSEA Maryse
-6
4A
85
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
Avertissement
86
HEPP Thierry
Top
2A
87
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
88
BRUNIER Monique
-6
2B