Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: BATTEZ, 3B, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
-3
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
BOISARD Thierry
-3
1B
12
BURY Françoise
-4
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1A
14
CERF Gilbert
-4
2A
15
THOMAS Luc
-4
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1B
17
GIDROL Didier
Top
1A
18
SPRINGER Robert
-3
1A
19
BOHBOT Hervé
-3
1B
20
DELORE Guy
Top
1A
21
MBENGUE Babacar
Top
1B
22
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
23
HAYOUN Lionel
Top
1B
24
CHARPENTIER Francis
-3
2A
25
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
DIRINGER Philippe
Top
1B
28
GRELLET Bernard
-3
1B
29
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
30
LEROY Fabien
Top
1A
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
-4
1B
33
AIDARA Hadina
-4
2A
34
BIAIS Magali
-3
2A
35
BASSO Elisabeth
Top
2A
36
LEURQUIN Eric
Top
3A
37
BOVET David
Top
1A
38
WEBER Antoine
-4
2A
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
40
MOULINIER Daniel
-4
2B
41
BOIRON Gilles
-3
1B
42
COROYER Roselyne
-4
2B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
44
RAMEL Jean-François
Top
1B
45
JEFFREDO Claudie
Top
2A
46
MANE Boubakar
Top
7
47
HAUW Thierry
-4
3B
48
JEANNERET Patrice
-4
2A
49
LIRIS Gilbert
Top
2A
50
ROYER Luce
-4
2A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Migu
Top
7
Avertissement
52
HIMBER Jean-François
-3
1B
53
MASSIN Patrick
-3
2A
54
SIVIGNON Martine
-4
2B
55
KERMARREC Monique
Top
4A
56
RONDOT Gisèle
-3
1B
57
DE LONGREE Alain
Top
2A
Avertissement
58
DERRUAU Michel
-4
2A
59
PAYAN Gérard
Top
2B
60
MUNIER Catherine
-4
3A
61
RICHARD Philippe
Top
3A
62
LASALLE Michelle
-4
4A
63
NOGUERA Jacquie
Top
3A
64
TEPLY Suzanne
-3
4A
65
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
66
GRELLET Josiane
-4
3A
67
GOBIN Catherine
-3
3B
68
CARREZ Elisabeth
-3
2A
70
FEVRE Christiane
-4
3A
71
VILAIN Isabelle
-3
2A
72
BLANCHARD Annie
-4
3B
73
GAWRONSKI Edma
-4
3A
74
ELBAZ Nicole
-18
4C
75
WALTENSPUEHL Henri
-4
2A
76
LE PAIGE Monique
-3
3A
77
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
BRES Jacky
Top
3A
80
BERETTI Andrée
-18
3A
81
BAU Sylvie
-4
2A
82
GOUTTARD Gérard
-3
3B
83
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
84
BONANSEA Maryse
-4
4A
85
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
86
HEPP Thierry
-4
2A
87
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
88
BRUNIER Monique
Top
2B