Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: DEB, A2, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
BOISARD Thierry
-13
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1A
14
CERF Gilbert
-13
2A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1B
17
GIDROL Didier
-13
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
BOHBOT Hervé
Top
1B
20
DELORE Guy
Top
1A
21
MBENGUE Babacar
Top
1B
22
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
23
HAYOUN Lionel
Top
1B
24
CHARPENTIER Francis
Top
2A
Avertissement
25
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
DIRINGER Philippe
Top
1B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
30
LEROY Fabien
Top
1A
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
AIDARA Hadina
Top
2A
Avertissement
34
BIAIS Magali
-13
2A
35
BASSO Elisabeth
Top
2A
36
LEURQUIN Eric
-37
3A
Zéro
37
BOVET David
Top
1A
38
WEBER Antoine
-13
2A
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
40
MOULINIER Daniel
Top
2B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
COROYER Roselyne
-13
2B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
-6
3A
Avertissement
44
RAMEL Jean-François
Top
1B
45
JEFFREDO Claudie
Top
2A
46
MANE Boubakar
Top
7
47
HAUW Thierry
-13
3B
48
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
49
LIRIS Gilbert
Top
2A
50
ROYER Luce
Top
2A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Migu
Top
7
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
MASSIN Patrick
-13
2A
54
SIVIGNON Martine
-13
2B
55
KERMARREC Monique
Top
4A
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
57
DE LONGREE Alain
Top
2A
58
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
59
PAYAN Gérard
-13
2B
60
MUNIER Catherine
Top
3A
61
RICHARD Philippe
-6
3A
62
LASALLE Michelle
-13
4A
63
NOGUERA Jacquie
-13
3A
64
TEPLY Suzanne
-13
4A
65
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
66
GRELLET Josiane
-13
3A
67
GOBIN Catherine
-6
3B
68
CARREZ Elisabeth
Top
2A
70
FEVRE Christiane
Top
3A
71
VILAIN Isabelle
-13
2A
72
BLANCHARD Annie
-6
3B
73
GAWRONSKI Edma
Top
3A
Avertissement
74
ELBAZ Nicole
-25
4C
75
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
76
LE PAIGE Monique
-13
3A
77
DE LORENZI Geneviève
-13
4A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
BRES Jacky
-13
3A
80
BERETTI Andrée
-6
3A
81
BAU Sylvie
Top
2A
82
GOUTTARD Gérard
-13
3B
83
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
84
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
85
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
86
HEPP Thierry
Top
2A
87
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
88
BRUNIER Monique
Top
2B
Avertissement