Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: HAIES, 13I, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
LASALLE Michelle
-44
4A
Zéro
15
THOMAS Luc
-5
1A
21
MBENGUE Babacar
-5
1B
50
ROYER Luce
-5
2A
60
MUNIER Catherine
-5
3A
64
TEPLY Suzanne
-5
4A
76
LE PAIGE Monique
-5
3A
84
BONANSEA Maryse
-5
4A
88
BRUNIER Monique
-5
2B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LEVY Florian
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
BOISARD Thierry
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1A
14
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
16
COSTA Jean-Yves
Top
1B
17
GIDROL Didier
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
BOHBOT Hervé
Top
1B
20
DELORE Guy
Top
1A
22
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
23
HAYOUN Lionel
Top
1B
24
CHARPENTIER Francis
Top
2A
25
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
DIRINGER Philippe
Top
1B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
30
LEROY Fabien
Top
1A
31
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
AIDARA Hadina
Top
2A
34
BIAIS Magali
Top
2A
35
BASSO Elisabeth
Top
2A
36
LEURQUIN Eric
Top
3A
37
BOVET David
Top
1A
38
WEBER Antoine
Top
2A
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
40
MOULINIER Daniel
Top
2B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
COROYER Roselyne
Top
2B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
44
RAMEL Jean-François
Top
1B
45
JEFFREDO Claudie
Top
2A
46
MANE Boubakar
Top
7
47
HAUW Thierry
Top
3B
48
JEANNERET Patrice
Top
2A
49
LIRIS Gilbert
Top
2A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Migu
Top
7
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
MASSIN Patrick
Top
2A
54
SIVIGNON Martine
Top
2B
55
KERMARREC Monique
Top
4A
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
57
DE LONGREE Alain
Top
2A
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
PAYAN Gérard
Top
2B
61
RICHARD Philippe
Top
3A
63
NOGUERA Jacquie
Top
3A
65
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
66
GRELLET Josiane
Top
3A
67
GOBIN Catherine
Top
3B
68
CARREZ Elisabeth
Top
2A
70
FEVRE Christiane
Top
3A
71
VILAIN Isabelle
Top
2A
72
BLANCHARD Annie
Top
3B
73
GAWRONSKI Edma
Top
3A
74
ELBAZ Nicole
Top
4C
75
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
77
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
BRES Jacky
Top
3A
80
BERETTI Andrée
Top
3A
81
BAU Sylvie
Top
2A
82
GOUTTARD Gérard
Top
3B
83
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
85
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
86
HEPP Thierry
Top
2A
87
JARMOUNI Ahmed
Top
2A