Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: SPERME, H3, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
VARLOT Gérard
-4
2A
87
SIVIGNON Martine
-4
2B
24
RAMEL Jean-François
-2
1B
29
BOISARD Thierry
-2
1B
42
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2B
44
FANER Marc
-2
2A
47
LIRIS Gilbert
-2
2A
57
MANE Boubakar
-2
7
64
BAU Sylvie
-2
2A
69
MONTESINOS Michèle
-2
1B
70
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
72
GRIMAL Jeannine
-2
2A
86
LAFON Philip
-2
2B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
COSTA Jean-Yves
Top
1B
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
GIDROL Didier
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
HAYOUN Lionel
Top
1B
20
BASSO Elisabeth
Top
2A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
DOUILLET Eric
Top
1A
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
TESSIER Samson
Top
1B
26
BIAIS Magali
Top
2A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
CERF Gilbert
Top
2A
30
MBENGUE Babacar
Top
1B
31
BURY Françoise
Top
1B
32
NOEL Marc
Top
1B
33
PARVAN Nicolas
Top
4D
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
36
VILAIN Isabelle
Top
2A
37
CREPIN Bernard
Top
1B
38
ROYER Luce
Top
2A
39
BOIRON Gilles
Top
1B
40
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
41
JEANNERET Patrice
Top
2A
43
BOHBOT Hervé
Top
1B
45
FANER Catherine
Top
2A
46
COUVREUR Christian
Top
2A
48
AIDARA Hadina
Top
2A
49
BELLOT Marguerite
Top
3A
51
GOBARD Joëlle
Top
2A
52
FARDOUX Gérard
Top
3A
53
WEBER Antoine
Top
2A
54
DE LONGREE Alain
Top
2A
55
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
56
DERRUAU Michel
Top
2A
58
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
59
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
60
AMET Michèle
Top
2B
61
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
62
DARMON Jean-Paul
Top
3A
63
GRELLET Bernard
Top
1B
65
HEPP Thierry
Top
2A
66
GIRARD Marie-France
Top
6B
67
LE PAIGE Monique
Top
3A
68
BONNEAU Claire
Top
2A
71
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
73
BOIRON Tiphaine
Top
1B
74
MASSIN Patrick
Top
2A
75
BRUNIER Monique
Top
2B
76
MERCHIER Gisèle
Top
3B
77
LEPIN André
Top
2B
78
GRELLET Josiane
Top
3A
79
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
80
PIERI Isabelle
Top
2B
81
RANDI Alain
Top
2B
82
COURTOIS Valérie
Top
3A
83
FEVRE Christiane
Top
3A
84
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
85
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
88
LEURQUIN Eric
Top
3A