Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: SU, 7J, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
COSTA Jean-Yves
-2
1B
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
GIDROL Didier
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
HAYOUN Lionel
Top
1B
20
BASSO Elisabeth
Top
2A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
DOUILLET Eric
Top
1A
23
JEFFREDO Claudie
-5
2A
24
RAMEL Jean-François
Top
1B
25
TESSIER Samson
Top
1B
26
BIAIS Magali
Top
2A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
BOISARD Thierry
Top
1B
30
MBENGUE Babacar
Top
1B
31
BURY Françoise
Top
1B
32
NOEL Marc
Top
1B
33
PARVAN Nicolas
-2
4D
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
36
VILAIN Isabelle
Top
2A
37
CREPIN Bernard
-4
1B
38
ROYER Luce
-5
2A
Avertissement
39
BOIRON Gilles
Top
1B
40
FEVRE Jean-Louis
-4
1B
41
JEANNERET Patrice
-4
2A
42
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
43
BOHBOT Hervé
Top
1B
44
FANER Marc
Top
2A
45
FANER Catherine
Top
2A
46
COUVREUR Christian
Top
2A
47
LIRIS Gilbert
-4
2A
48
AIDARA Hadina
Top
2A
49
BELLOT Marguerite
-2
3A
50
VARLOT Gérard
-4
2A
Avertissement
51
GOBARD Joëlle
Top
2A
52
FARDOUX Gérard
-2
3A
53
WEBER Antoine
-2
2A
54
DE LONGREE Alain
Top
2A
55
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
56
DERRUAU Michel
Top
2A
57
MANE Boubakar
-2
7
58
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
59
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
60
AMET Michèle
-4
2B
61
RAMANDRAIVONONA Henriette
-5
3A
Avertissement
62
DARMON Jean-Paul
Top
3A
63
GRELLET Bernard
Top
1B
64
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
65
HEPP Thierry
Top
2A
66
GIRARD Marie-France
-4
6B
67
LE PAIGE Monique
-4
3A
68
BONNEAU Claire
-20
2A
Zéro
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
70
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
71
CARREZ Elisabeth
Top
2A
72
GRIMAL Jeannine
-4
2A
73
BOIRON Tiphaine
Top
1B
74
MASSIN Patrick
-2
2A
75
BRUNIER Monique
Top
2B
76
MERCHIER Gisèle
Top
3B
77
LEPIN André
Top
2B
78
GRELLET Josiane
-5
3A
79
WALTENSPUEHL Henri
-4
2A
80
PIERI Isabelle
Top
2B
81
RANDI Alain
Top
2B
82
COURTOIS Valérie
Top
3A
Avertissement
83
FEVRE Christiane
-4
3A
84
DUCOULOMBIER Amaury
-2
2B
85
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
86
LAFON Philip
-4
2B
87
SIVIGNON Martine
Top
2B
88
LEURQUIN Eric
-4
3A