Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: NUMEROTE, 8A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
AMET Michèle
-17
2B
41
JEANNERET Patrice
-5
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
COSTA Jean-Yves
Top
1B
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
GIDROL Didier
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
HAYOUN Lionel
Top
1B
20
BASSO Elisabeth
Top
2A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
DOUILLET Eric
Top
1A
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
RAMEL Jean-François
Top
1B
25
TESSIER Samson
Top
1B
26
BIAIS Magali
Top
2A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
BOISARD Thierry
Top
1B
30
MBENGUE Babacar
Top
1B
31
BURY Françoise
Top
1B
32
NOEL Marc
Top
1B
33
PARVAN Nicolas
Top
4D
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
36
VILAIN Isabelle
Top
2A
37
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
38
ROYER Luce
Top
2A
39
BOIRON Gilles
Top
1B
40
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
42
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
43
BOHBOT Hervé
Top
1B
44
FANER Marc
Top
2A
45
FANER Catherine
Top
2A
46
COUVREUR Christian
Top
2A
47
LIRIS Gilbert
Top
2A
48
AIDARA Hadina
Top
2A
49
BELLOT Marguerite
Top
3A
50
VARLOT Gérard
Top
2A
51
GOBARD Joëlle
Top
2A
52
FARDOUX Gérard
Top
3A
53
WEBER Antoine
Top
2A
54
DE LONGREE Alain
Top
2A
55
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
56
DERRUAU Michel
Top
2A
57
MANE Boubakar
Top
7
58
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
59
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
61
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
Avertissement
62
DARMON Jean-Paul
Top
3A
63
GRELLET Bernard
Top
1B
64
BAU Sylvie
Top
2A
65
HEPP Thierry
Top
2A
66
GIRARD Marie-France
Top
6B
67
LE PAIGE Monique
Top
3A
68
BONNEAU Claire
Top
2A
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
70
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
71
CARREZ Elisabeth
Top
2A
72
GRIMAL Jeannine
Top
2A
73
BOIRON Tiphaine
Top
1B
74
MASSIN Patrick
Top
2A
75
BRUNIER Monique
Top
2B
76
MERCHIER Gisèle
Top
3B
Avertissement
77
LEPIN André
Top
2B
78
GRELLET Josiane
Top
3A
79
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
80
PIERI Isabelle
Top
2B
81
RANDI Alain
Top
2B
82
COURTOIS Valérie
Top
3A
83
FEVRE Christiane
Top
3A
84
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
85
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
86
LAFON Philip
Top
2B
87
SIVIGNON Martine
Top
2B
88
LEURQUIN Eric
Top
3A