Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: LIEVrES, 1I, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
BONNEAU Claire
-10
2A
70
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
31
BURY Françoise
-9
1B
83
FEVRE Christiane
-8
3A
1
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
3
ALOULOU Zouheir
-1
1A
14
COCCOLUTO Philippe
-1
1A
15
SPRINGER Robert
-1
1A
20
BASSO Elisabeth
-1
2A
21
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
22
DOUILLET Eric
-1
1A
Avertissement
27
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
29
BOISARD Thierry
-1
1B
30
MBENGUE Babacar
-1
1B
Avertissement
32
NOEL Marc
-1
1B
33
PARVAN Nicolas
-1
4D
37
CREPIN Bernard
-1
1B
38
ROYER Luce
-1
2A
39
BOIRON Gilles
-1
1B
44
FANER Marc
-1
2A
45
FANER Catherine
-1
2A
47
LIRIS Gilbert
-1
2A
48
AIDARA Hadina
-1
2A
Avertissement
49
BELLOT Marguerite
-1
3A
52
FARDOUX Gérard
-1
3A
54
DE LONGREE Alain
-1
2A
55
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
58
DREVETON Jean-Baptiste
-1
2B
59
SANTI HOUDART Sabine
-1
2B
61
RAMANDRAIVONONA Henriette
-1
3A
62
DARMON Jean-Paul
-1
3A
64
BAU Sylvie
-1
2A
65
HEPP Thierry
-1
2A
66
GIRARD Marie-France
-1
6B
67
LE PAIGE Monique
-1
3A
69
MONTESINOS Michèle
-1
1B
71
CARREZ Elisabeth
-1
2A
72
GRIMAL Jeannine
-1
2A
73
BOIRON Tiphaine
-1
1B
74
MASSIN Patrick
-1
2A
Avertissement
76
MERCHIER Gisèle
-1
3B
77
LEPIN André
-1
2B
78
GRELLET Josiane
-1
3A
79
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
80
PIERI Isabelle
-1
2B
81
RANDI Alain
-1
2B
82
COURTOIS Valérie
-1
3A
85
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
87
SIVIGNON Martine
-1
2B
88
LEURQUIN Eric
-1
3A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
COSTA Jean-Yves
Top
1B
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
GIDROL Didier
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
HAYOUN Lionel
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
RAMEL Jean-François
Top
1B
25
TESSIER Samson
Top
1B
26
BIAIS Magali
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
36
VILAIN Isabelle
Top
2A
40
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
41
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
42
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
43
BOHBOT Hervé
Top
1B
46
COUVREUR Christian
Top
2A
50
VARLOT Gérard
Top
2A
51
GOBARD Joëlle
Top
2A
53
WEBER Antoine
Top
2A
56
DERRUAU Michel
Top
2A
57
MANE Boubakar
Top
7
Avertissement
60
AMET Michèle
Top
2B
63
GRELLET Bernard
Top
1B
75
BRUNIER Monique
Top
2B
84
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
86
LAFON Philip
Top
2B