Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
306
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: NOMA, N2, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
ALOULOU Zouheir
-1
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
BRUYERE Marc
-1
1A
6
BOVET David
-1
1A
Avertissement
7
COSTA Jean-Yves
-1
1B
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
GIDROL Didier
-30
1A
Zéro
10
DIRINGER Philippe
Top
1B
11
RUCHE Philippe
Top
1A
12
SPRINGER Robert
-1
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
DELORE Guy
-1
1A
15
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
Avertissement
16
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
17
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
18
DOUILLET Eric
-1
1A
19
COCCOLUTO Philippe
-30
1A
Zéro
20
TESSIER Samson
Top
1B
Avertissement
21
THOMAS Luc
-1
1A
22
BOISARD Thierry
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
MBENGUE Babacar
-1
1B
25
HAYOUN Lionel
-1
1B
Avertissement
26
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
27
CERF Gilbert
-1
2A
28
VILAIN Isabelle
-1
2A
29
HIMBER Jean-François
-1
1B
30
FEVRE Jean-Louis
-1
1B
31
RAMEL Jean-François
-1
1B
32
BOHBOT Hervé
-1
1B
Avertissement
33
JEANNERET Patrice
-1
2A
34
BIAIS Magali
Top
2A
35
BURY Françoise
Top
1B
36
BASSO Elisabeth
-1
2A
37
AIDARA Hadina
-1
2A
38
NOEL Marc
Top
1B
39
VARLOT Gérard
-1
2A
40
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
41
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
42
PARVAN Nicolas
-1
4D
43
DE LONGREE Alain
-1
2A
44
LIRIS Gilbert
-1
2A
45
MANE Boubakar
-1
7
46
BOIRON Gilles
-1
1B
47
BELLOT Marguerite
-1
3A
48
WEBER Antoine
-1
2A
49
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
2B
50
SANTI HOUDART Sabine
-1
2B
51
FARDOUX Gérard
-1
3A
52
DREVETON Jean-Baptiste
-1
2B
53
GRELLET Bernard
Top
1B
54
FANER Marc
-1
2A
55
COUVREUR Christian
-1
2A
56
DARMON Jean-Paul
-7
3A
57
GOBARD Joëlle
-1
2A
58
BOIRON Tiphaine
-1
1B
Avertissement
59
RANDI Alain
-1
2B
60
DERRUAU Michel
-1
2A
61
PIERI Isabelle
-1
2B
62
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
63
FANER Catherine
-1
2A
64
BONNEAU Claire
-1
2A
65
FEVRE Christiane
-1
3A
66
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
67
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
Avertissement
68
DUCOULOMBIER Amaury
-1
2B
69
BAU Sylvie
-1
2A
70
ROYER Luce
-1
2A
Avertissement
71
RAMANDRAIVONONA Henriette
-1
3A
Avertissement
72
SIVIGNON Martine
-1
2B
73
MONTESINOS Michèle
-1
1B
74
CARREZ Elisabeth
-30
2A
Zéro
75
LE PAIGE Monique
-1
3A
76
AMET Michèle
-1
2B
77
LEURQUIN Eric
-1
3A
78
GIRARD Marie-France
-1
6B
79
LEPIN André
-1
2B
80
HEPP Thierry
Top
2A
81
GUILLERMARD Christophe
-1
3B
82
MUNIER Catherine
Top
3A
Avertissement
83
GRIMAL Jeannine
-1
2A
84
MARSIGNY Françoise
-1
2B
85
MERCHIER Gisèle
-1
3B
86
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
87
CHARPENTIER Francis
-7
2A
88
RONDOT Gisèle
Top
1B