Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: CHABROL, 12A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
NOEL Marc
-34
1B
Zéro
67
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
68
DUCOULOMBIER Amaury
-8
2B
61
PIERI Isabelle
-5
2B
62
GEREAU Jean-Pierre
-5
2A
64
BONNEAU Claire
-5
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
9
GIDROL Didier
-2
1A
10
DIRINGER Philippe
-2
1B
17
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
18
DOUILLET Eric
-2
1A
19
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
20
TESSIER Samson
-2
1B
23
JEFFREDO Claudie
-2
2A
29
HIMBER Jean-François
-2
1B
30
FEVRE Jean-Louis
-2
1B
31
RAMEL Jean-François
-2
1B
32
BOHBOT Hervé
-2
1B
33
JEANNERET Patrice
-2
2A
34
BIAIS Magali
-2
2A
37
AIDARA Hadina
-2
2A
40
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
41
CREPIN Bernard
-2
1B
42
PARVAN Nicolas
-2
4D
43
DE LONGREE Alain
-2
2A
45
MANE Boubakar
-2
7
46
BOIRON Gilles
-2
1B
Avertissement
48
WEBER Antoine
-2
2A
49
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2B
50
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
52
DREVETON Jean-Baptiste
-2
2B
53
GRELLET Bernard
-2
1B
55
COUVREUR Christian
-2
2A
56
DARMON Jean-Paul
-2
3A
57
GOBARD Joëlle
-2
2A
58
BOIRON Tiphaine
-2
1B
59
RANDI Alain
-2
2B
60
DERRUAU Michel
-2
2A
63
FANER Catherine
-2
2A
Avertissement
65
FEVRE Christiane
-2
3A
66
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
69
BAU Sylvie
-2
2A
71
RAMANDRAIVONONA Henriette
-2
3A
72
SIVIGNON Martine
-2
2B
73
MONTESINOS Michèle
-2
1B
75
LE PAIGE Monique
-2
3A
Avertissement
77
LEURQUIN Eric
-2
3A
79
LEPIN André
-2
2B
81
GUILLERMARD Christophe
-2
3B
82
MUNIER Catherine
-2
3A
84
MARSIGNY Françoise
-2
2B
85
MERCHIER Gisèle
-2
3B
86
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
87
CHARPENTIER Francis
-2
2A
88
RONDOT Gisèle
-2
1B
2
ALOULOU Zouheir
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
COSTA Jean-Yves
Top
1B
8
LEROY Fabien
Top
1A
11
RUCHE Philippe
Top
1A
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
BOISARD Thierry
Top
1B
24
MBENGUE Babacar
Top
1B
25
HAYOUN Lionel
Top
1B
26
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
VILAIN Isabelle
Top
2A
35
BURY Françoise
Top
1B
36
BASSO Elisabeth
Top
2A
39
VARLOT Gérard
Top
2A
44
LIRIS Gilbert
Top
2A
47
BELLOT Marguerite
Top
3A
51
FARDOUX Gérard
Top
3A
54
FANER Marc
Top
2A
70
ROYER Luce
Top
2A
74
CARREZ Elisabeth
Top
2A
76
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
78
GIRARD Marie-France
Top
6B
80
HEPP Thierry
Top
2A
83
GRIMAL Jeannine
Top
2A