Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2012 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: SOUTENUE, 14G, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
ALOULOU Zouheir
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
COSTA Jean-Yves
Top
1B
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
GIDROL Didier
Top
1A
10
DIRINGER Philippe
Top
1B
11
RUCHE Philippe
Top
1A
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
Avertissement
19
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
20
TESSIER Samson
Top
1B
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
BOISARD Thierry
-39
1B
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
MBENGUE Babacar
Top
1B
Avertissement
25
HAYOUN Lionel
Top
1B
26
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
27
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
28
VILAIN Isabelle
-42
2A
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
31
RAMEL Jean-François
-49
1B
32
BOHBOT Hervé
Top
1B
33
JEANNERET Patrice
Top
2A
34
BIAIS Magali
Top
2A
35
BURY Françoise
Top
1B
36
BASSO Elisabeth
Top
2A
37
AIDARA Hadina
Top
2A
38
NOEL Marc
Top
1B
39
VARLOT Gérard
Top
2A
40
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
41
CREPIN Bernard
Top
1B
42
PARVAN Nicolas
Top
4D
Avertissement
43
DE LONGREE Alain
-42
2A
44
LIRIS Gilbert
Top
2A
45
MANE Boubakar
Top
7
46
BOIRON Gilles
Top
1B
47
BELLOT Marguerite
Top
3A
Avertissement
48
WEBER Antoine
-39
2A
49
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
Avertissement
50
SANTI HOUDART Sabine
-42
2B
51
FARDOUX Gérard
Top
3A
52
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
53
GRELLET Bernard
-42
1B
54
FANER Marc
Top
2A
55
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
56
DARMON Jean-Paul
Top
3A
57
GOBARD Joëlle
-39
2A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
59
RANDI Alain
Top
2B
60
DERRUAU Michel
Top
2A
61
PIERI Isabelle
-39
2B
62
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
63
FANER Catherine
Top
2A
64
BONNEAU Claire
Top
2A
65
FEVRE Christiane
Top
3A
66
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
67
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
68
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
69
BAU Sylvie
Top
2A
70
ROYER Luce
Top
2A
71
RAMANDRAIVONONA Henriette
-42
3A
72
SIVIGNON Martine
-39
2B
73
MONTESINOS Michèle
-39
1B
Avertissement
74
CARREZ Elisabeth
Top
2A
75
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
76
AMET Michèle
Top
2B
77
LEURQUIN Eric
-42
3A
78
GIRARD Marie-France
-42
6B
Avertissement
79
LEPIN André
Top
2B
80
HEPP Thierry
Top
2A
81
GUILLERMARD Christophe
-52
3B
82
MUNIER Catherine
-39
3A
83
GRIMAL Jeannine
-39
2A
84
MARSIGNY Françoise
-39
2B
85
MERCHIER Gisèle
Top
3B
86
LE TOQUIN Jean-Luc
-43
2A
87
CHARPENTIER Francis
Top
2A
88
RONDOT Gisèle
Top
1B