Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: BOUDEE, 14I, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
CARQUILLE Eveline
-30
4A
Zéro
59
PENNETIER Jeanine
-30
5C
Zéro
88
JOUBERT Andrée
-30
6D
Zéro
86
LILE Eliane
-7
5C
56
VEJUX Angèle
-6
5B
81
LELIEVRE Lucienne
-6
5B
82
MANENT Solange
-6
4C
85
CAISLEY Denise
-6
5A
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
-5
3A
32
LEFEVRE Maryse
-5
3B
50
BOETSCH Odile
-5
5A
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-5
5D
75
MOAL Annie
-5
4A
1
REIFENBERG Jean
Top
3A
3
LEPIN Jacqueline
Top
3A
5
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
HOOREMAN Bernard
Top
3A
8
LEURQUIN Eric
Top
3A
10
EMONET Thérèse
Top
3A
Avertissement
11
PARENT Eric
Top
3A
12
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
13
GAWRONSKI Edma
Top
3A
Avertissement
14
VIALLE Andréa
Top
3A
Avertissement
15
FAVRELLE Renée
Top
3B
16
ISRAEL Monique
Top
3B
17
RIOU Roland
Top
3B
18
CALTRO Michèle
Top
3B
19
ROQUES Bernard
Top
3B
20
MANIERE Patrick
Top
3B
21
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
22
MAES Daniel
Top
3B
23
BRUGEILLE Alain
Top
3B
24
THORENS Lucette
Top
3B
25
MERCHIER Gisèle
Top
3B
26
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
27
MERLIER Josiane
Top
3B
28
PUTZ Liliane
Top
3B
29
SACRE Marie
Top
3B
30
ATALLAH Nagib
Top
3B
31
RENAUD Patricia
Top
3B
33
CHARBONNIER Renée
Top
3B
34
GOUTTARD Gérard
Top
3B
35
TIMSIT Catherine
Top
3B
36
DESJARDINS Monique
Top
3B
38
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
39
BRUYERE Monique
Top
4A
40
AVEROUS Guy
Top
4A
41
QUINTIN Alain
Top
4A
42
MENOTTI Monique
Top
4A
43
LEROY Monique
Top
4A
44
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
45
VIDAL Suzette
Top
5A
46
NEYDT Pierrette
Top
5B
47
BRUNO François
Top
4B
48
NUFFER Martin
Top
5A
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
51
COLLEAU Monique
Top
5A
52
TALLENT Jean
Top
5A
53
SOUCHAL Andrée
Top
5C
54
FERRY Monique
Top
5C
57
ZUTTER Micheline
Top
5D
58
FERRERO Nicole
Top
5A
60
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
61
DELVAL René
Top
4A
62
TEPLY Suzanne
Top
4A
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
65
BECONCINI Bernadette
Top
4A
67
BOREL Janine
Top
4A
68
BRIAS Francine
Top
4A
70
GUYON Bernadette
Top
4A
71
DESCHENES Lucie
Top
4A
72
LASALLE Michelle
Top
4A
73
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
74
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
76
RIFF Bernadette
Top
4A
77
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
78
MILLET Anne
Top
4A
79
GARMIRIAN Martine
Top
4A
80
BONNAL Pierrette
Top
4A
Avertissement
83
DUPONT Marie-Thérèse
Top
4D
84
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
87
HENRY Guy
Top
5D