Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: ILIEN, 1H, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
BRUNO François
-18
4B
Zéro
2
MERCHIER Gisèle
-3
3B
4
EMONET Thérèse
-3
3A
7
IZAC Danièle
-3
4B
8
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
9
DESCHENES Lucie
-3
4A
11
BOESPFLUG Josiane
-3
4A
13
ASSOUS Gérard
-3
4A
14
NAQUIN Colette
-3
4D
16
BONNAL Pierrette
-3
4A
17
STRAHM Françoise
-3
4A
18
TEPLY Suzanne
-3
4A
19
BERGERON Louise
-3
4A
22
RAYNAUD Sylvie
-3
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
24
GIRAULT Annie
-3
4A
25
ESTACHY Pierrette
-3
4B
27
DURAND Michèle
-3
4B
29
LEURQUIN Eric
-3
3A
30
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
33
MERLIER Josiane
-3
3B
34
CORDIER Piou
-3
4A
36
HENRIOT Daniel
-3
4D
38
LECLUSE Liliane
-3
4A
41
MANIERE Patrick
-3
3B
44
LEPIN Jacqueline
-3
3A
46
NEYDT Pierrette
-3
5B
50
BOETSCH Odile
-3
5A
51
COLLEAU Monique
-3
5A
52
TALLENT Jean
-3
5A
53
SOUCHAL Andrée
-3
5C
54
FERRY Monique
-3
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-3
5D
61
GILBERT Jeanine
-3
4A
62
LAFON Simone
-3
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
-3
4D
64
ROQUES Bernard
-3
3B
66
CABANE Josette
-3
4B
67
SACRE Marie
-3
3B
69
CHANARD Gudrun
-3
4B
72
PETIT Yvette
-3
6C
73
PARENT Eric
-3
3A
77
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
78
SCORZATO Jacqueline
-3
4A
79
CHARBONNIER Renée
-3
3B
81
LELIEVRE Lucienne
-3
5B
82
MANENT Solange
-3
4C
83
FAVRELLE Renée
-3
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
-3
4C
Avertissement
86
LILE Eliane
-3
5C
3
ROLLET Claire
-2
4A
5
VIALLE Andréa
-2
3A
6
BECONCINI Bernadette
-2
4A
Avertissement
21
GARMIRIAN Martine
-2
4A
28
GOUTTARD Gérard
-2
3B
31
PUTZ Liliane
-2
3B
32
THOMINE Joselyne
-2
4B
35
RIOU Roland
-2
3B
37
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
39
BRES Jacky
-2
3A
42
GAWRONSKI Edma
-2
3A
43
HOOREMAN Bernard
-2
3A
45
VIDAL Suzette
-2
5A
48
NUFFER Martin
-2
5A
49
PAOLETTI Eliane
-2
4C
57
ZUTTER Micheline
-2
5D
58
FERRERO Nicole
-2
5A
59
PENNETIER Jeanine
-2
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
-2
5A
65
MILLET Anne
-2
4A
68
DE BROISSIA Claudine
-2
5A
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-2
4D
75
QUINTIN Alain
-2
4A
76
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
80
RAYNAUD Renée
-2
4B
85
CAISLEY Denise
-2
5A
87
HENRY Guy
-2
5D
88
JOUBERT Andrée
-2
6D
1
PARVAN Nicolas
Top
4D
10
PELLETIER Claude
Top
4A
12
ATALLAH Nagib
Top
3B
15
MAES Daniel
Top
3B
20
ISRAEL Monique
Top
3B
26
BASCHIERI Lionel
Top
4A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
Top
4C
56
VEJUX Angèle
Top
5B
71
VIANO Christine
Top
5D
74
THORENS Lucette
Top
3B