Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: QUI, 6F, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
GARMIRIAN Martine
-11
4A
69
CHANARD Gudrun
-9
4B
1
PARVAN Nicolas
Top
4D
2
MERCHIER Gisèle
Top
3B
3
ROLLET Claire
Top
4A
4
EMONET Thérèse
Top
3A
5
VIALLE Andréa
Top
3A
6
BECONCINI Bernadette
Top
4A
7
IZAC Danièle
Top
4B
8
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
9
DESCHENES Lucie
Top
4A
10
PELLETIER Claude
Top
4A
11
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
12
ATALLAH Nagib
Top
3B
13
ASSOUS Gérard
Top
4A
14
NAQUIN Colette
Top
4D
15
MAES Daniel
Top
3B
16
BONNAL Pierrette
Top
4A
17
STRAHM Françoise
Top
4A
18
TEPLY Suzanne
Top
4A
19
BERGERON Louise
Top
4A
20
ISRAEL Monique
Top
3B
22
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
24
GIRAULT Annie
Top
4A
25
ESTACHY Pierrette
Top
4B
26
BASCHIERI Lionel
Top
4A
27
DURAND Michèle
Top
4B
28
GOUTTARD Gérard
Top
3B
29
LEURQUIN Eric
Top
3A
30
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
31
PUTZ Liliane
Top
3B
32
THOMINE Joselyne
Top
4B
33
MERLIER Josiane
Top
3B
34
CORDIER Piou
Top
4A
35
RIOU Roland
Top
3B
36
HENRIOT Daniel
Top
4D
37
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
38
LECLUSE Liliane
Top
4A
39
BRES Jacky
Top
3A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
Top
4C
41
MANIERE Patrick
Top
3B
42
GAWRONSKI Edma
Top
3A
43
HOOREMAN Bernard
Top
3A
44
LEPIN Jacqueline
Top
3A
45
VIDAL Suzette
Top
5A
46
NEYDT Pierrette
Top
5B
47
BRUNO François
Top
4B
48
NUFFER Martin
Top
5A
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
50
BOETSCH Odile
Top
5A
51
COLLEAU Monique
Top
5A
52
TALLENT Jean
Top
5A
53
SOUCHAL Andrée
Top
5C
54
FERRY Monique
Top
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
Top
5D
56
VEJUX Angèle
Top
5B
57
ZUTTER Micheline
Top
5D
58
FERRERO Nicole
Top
5A
59
PENNETIER Jeanine
Top
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
61
GILBERT Jeanine
Top
4A
62
LAFON Simone
Top
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
Top
4D
64
ROQUES Bernard
Top
3B
65
MILLET Anne
Top
4A
66
CABANE Josette
Top
4B
67
SACRE Marie
Top
3B
68
DE BROISSIA Claudine
Top
5A
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
Top
4D
71
VIANO Christine
Top
5D
72
PETIT Yvette
Top
6C
73
PARENT Eric
Top
3A
74
THORENS Lucette
Top
3B
75
QUINTIN Alain
Top
4A
76
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
77
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
78
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
79
CHARBONNIER Renée
Top
3B
80
RAYNAUD Renée
Top
4B
81
LELIEVRE Lucienne
Top
5B
82
MANENT Solange
Top
4C
83
FAVRELLE Renée
Top
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
85
CAISLEY Denise
Top
5A
86
LILE Eliane
Top
5C
87
HENRY Guy
Top
5D
88
JOUBERT Andrée
Top
6D