Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
309
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: DECAS, N2, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
NAQUIN Colette
-16
4D
30
GODIN Marie-Françoise
-15
3B
48
NUFFER Martin
-15
5A
51
COLLEAU Monique
-15
5A
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-15
5D
81
LELIEVRE Lucienne
-15
5B
85
CAISLEY Denise
-15
5A
2
MERCHIER Gisèle
-13
3B
Avertissement
11
BOESPFLUG Josiane
-13
4A
13
ASSOUS Gérard
-13
4A
50
BOETSCH Odile
-13
5A
56
VEJUX Angèle
-13
5B
84
JAUFFRET Marie-Aline
-13
4C
3
ROLLET Claire
-11
4A
6
BECONCINI Bernadette
-11
4A
7
IZAC Danièle
-11
4B
9
DESCHENES Lucie
-11
4A
10
PELLETIER Claude
-11
4A
16
BONNAL Pierrette
-11
4A
17
STRAHM Françoise
-11
4A
20
ISRAEL Monique
-11
3B
25
ESTACHY Pierrette
-11
4B
27
DURAND Michèle
-11
4B
38
LECLUSE Liliane
-11
4A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
-11
4C
41
MANIERE Patrick
-11
3B
43
HOOREMAN Bernard
-11
3A
45
VIDAL Suzette
-11
5A
46
NEYDT Pierrette
-11
5B
54
FERRY Monique
-11
5C
58
FERRERO Nicole
-11
5A
Avertissement
59
PENNETIER Jeanine
-11
5C
65
MILLET Anne
-11
4A
68
DE BROISSIA Claudine
-11
5A
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-11
4D
71
VIANO Christine
-11
5D
75
QUINTIN Alain
-11
4A
80
RAYNAUD Renée
-11
4B
83
FAVRELLE Renée
-11
3B
Avertissement
86
LILE Eliane
-11
5C
88
JOUBERT Andrée
-11
6D
82
MANENT Solange
-10
4C
1
PARVAN Nicolas
-9
4D
21
GARMIRIAN Martine
-9
4A
Avertissement
32
THOMINE Joselyne
-9
4B
Avertissement
35
RIOU Roland
-9
3B
37
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
72
PETIT Yvette
-9
6C
87
HENRY Guy
-9
5D
4
EMONET Thérèse
Top
3A
Avertissement
5
VIALLE Andréa
Top
3A
8
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
12
ATALLAH Nagib
Top
3B
15
MAES Daniel
Top
3B
18
TEPLY Suzanne
Top
4A
19
BERGERON Louise
Top
4A
22
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
24
GIRAULT Annie
Top
4A
26
BASCHIERI Lionel
Top
4A
28
GOUTTARD Gérard
Top
3B
29
LEURQUIN Eric
Top
3A
31
PUTZ Liliane
Top
3B
33
MERLIER Josiane
Top
3B
34
CORDIER Piou
Top
4A
36
HENRIOT Daniel
Top
4D
39
BRES Jacky
Top
3A
42
GAWRONSKI Edma
Top
3A
44
LEPIN Jacqueline
Top
3A
47
BRUNO François
Top
4B
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
52
TALLENT Jean
Top
5A
53
SOUCHAL Andrée
Top
5C
Avertissement
57
ZUTTER Micheline
Top
5D
60
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
61
GILBERT Jeanine
Top
4A
62
LAFON Simone
Top
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
Top
4D
64
ROQUES Bernard
Top
3B
66
CABANE Josette
Top
4B
67
SACRE Marie
Top
3B
69
CHANARD Gudrun
Top
4B
73
PARENT Eric
Top
3A
74
THORENS Lucette
Top
3B
76
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
77
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
78
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
79
CHARBONNIER Renée
Top
3B