Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: LIGUEURS, D6, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
4D
2
MERCHIER Gisèle
Top
3B
3
ROLLET Claire
Top
4A
4
EMONET Thérèse
Top
3A
5
VIALLE Andréa
-47
3A
6
BECONCINI Bernadette
Top
4A
7
IZAC Danièle
Top
4B
8
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
9
DESCHENES Lucie
Top
4A
Avertissement
10
PELLETIER Claude
-43
4A
11
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
12
ATALLAH Nagib
Top
3B
13
ASSOUS Gérard
Top
4A
14
NAQUIN Colette
Top
4D
15
MAES Daniel
Top
3B
16
BONNAL Pierrette
-43
4A
17
STRAHM Françoise
Top
4A
18
TEPLY Suzanne
-43
4A
Avertissement
19
BERGERON Louise
-43
4A
20
ISRAEL Monique
-45
3B
21
GARMIRIAN Martine
Top
4A
22
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
-43
3B
24
GIRAULT Annie
Top
4A
25
ESTACHY Pierrette
Top
4B
26
BASCHIERI Lionel
Top
4A
27
DURAND Michèle
-45
4B
28
GOUTTARD Gérard
-43
3B
29
LEURQUIN Eric
Top
3A
30
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
31
PUTZ Liliane
Top
3B
Avertissement
32
THOMINE Joselyne
Top
4B
33
MERLIER Josiane
Top
3B
34
CORDIER Piou
Top
4A
35
RIOU Roland
Top
3B
36
HENRIOT Daniel
-43
4D
37
CORDIER Anne-Marie
-43
4A
38
LECLUSE Liliane
-43
4A
39
BRES Jacky
-43
3A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
Top
4C
41
MANIERE Patrick
Top
3B
42
GAWRONSKI Edma
Top
3A
43
HOOREMAN Bernard
Top
3A
44
LEPIN Jacqueline
Top
3A
45
VIDAL Suzette
-43
5A
46
NEYDT Pierrette
-43
5B
47
BRUNO François
Top
4B
48
NUFFER Martin
Top
5A
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
50
BOETSCH Odile
-43
5A
51
COLLEAU Monique
-43
5A
52
TALLENT Jean
Top
5A
53
SOUCHAL Andrée
-47
5C
54
FERRY Monique
-43
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-45
5D
56
VEJUX Angèle
-43
5B
Avertissement
57
ZUTTER Micheline
-49
5D
58
FERRERO Nicole
-45
5A
59
PENNETIER Jeanine
-43
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
61
GILBERT Jeanine
Top
4A
62
LAFON Simone
Top
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
Top
4D
64
ROQUES Bernard
Top
3B
65
MILLET Anne
Top
4A
66
CABANE Josette
-47
4B
67
SACRE Marie
-43
3B
68
DE BROISSIA Claudine
-43
5A
69
CHANARD Gudrun
Top
4B
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-43
4D
71
VIANO Christine
Top
5D
72
PETIT Yvette
Top
6C
73
PARENT Eric
Top
3A
74
THORENS Lucette
Top
3B
75
QUINTIN Alain
Top
4A
76
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
77
RAULIN Marie-Ange
-43
3A
78
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
79
CHARBONNIER Renée
Top
3B
80
RAYNAUD Renée
Top
4B
81
LELIEVRE Lucienne
-45
5B
Avertissement
82
MANENT Solange
Top
4C
83
FAVRELLE Renée
Top
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
-47
4C
85
CAISLEY Denise
-47
5A
86
LILE Eliane
-43
5C
87
HENRY Guy
-43
5D
88
JOUBERT Andrée
Top
6D