Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: HABLERA, 5H, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
EMONET Thérèse
-24
3A
Zéro
5
VIALLE Andréa
-24
3A
Zéro
6
BECONCINI Bernadette
-24
4A
Zéro
8
SALENGROIS Marie-José
-24
3A
Zéro
12
ATALLAH Nagib
-24
3B
Zéro
13
ASSOUS Gérard
-24
4A
Zéro
17
STRAHM Françoise
-24
4A
Zéro
20
ISRAEL Monique
-24
3B
Zéro
21
GARMIRIAN Martine
-24
4A
Zéro
25
ESTACHY Pierrette
-24
4B
Zéro
27
DURAND Michèle
-24
4B
Zéro
29
LEURQUIN Eric
-24
3A
Zéro
30
GODIN Marie-Françoise
-24
3B
Zéro
33
MERLIER Josiane
-24
3B
Zéro
34
CORDIER Piou
-24
4A
Zéro
42
GAWRONSKI Edma
-24
3A
Zéro
45
VIDAL Suzette
-24
5A
Zéro
46
NEYDT Pierrette
-24
5B
Zéro
47
BRUNO François
-24
4B
Zéro
50
BOETSCH Odile
-24
5A
Zéro
56
VEJUX Angèle
-24
5B
Zéro
61
GILBERT Jeanine
-24
4A
Zéro
64
ROQUES Bernard
-24
3B
Zéro
66
CABANE Josette
-24
4B
Zéro
69
CHANARD Gudrun
-24
4B
Zéro
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-24
4D
Zéro
71
VIANO Christine
-24
5D
Zéro
73
PARENT Eric
-24
3A
Zéro
77
RAULIN Marie-Ange
-24
3A
Zéro
79
CHARBONNIER Renée
-24
3B
Zéro
80
RAYNAUD Renée
-24
4B
Zéro
88
JOUBERT Andrée
-24
6D
Zéro
81
LELIEVRE Lucienne
-8
5B
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-6
5D
Avertissement
57
ZUTTER Micheline
-6
5D
76
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
58
FERRERO Nicole
-4
5A
1
PARVAN Nicolas
-2
4D
16
BONNAL Pierrette
-2
4A
28
GOUTTARD Gérard
-2
3B
53
SOUCHAL Andrée
-2
5C
72
PETIT Yvette
-2
6C
86
LILE Eliane
-2
5C
2
MERCHIER Gisèle
Top
3B
3
ROLLET Claire
Top
4A
7
IZAC Danièle
Top
4B
Avertissement
9
DESCHENES Lucie
Top
4A
10
PELLETIER Claude
Top
4A
11
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
14
NAQUIN Colette
Top
4D
15
MAES Daniel
Top
3B
18
TEPLY Suzanne
Top
4A
19
BERGERON Louise
Top
4A
22
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
24
GIRAULT Annie
Top
4A
26
BASCHIERI Lionel
Top
4A
31
PUTZ Liliane
Top
3B
32
THOMINE Joselyne
Top
4B
35
RIOU Roland
Top
3B
36
HENRIOT Daniel
Top
4D
37
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
38
LECLUSE Liliane
Top
4A
39
BRES Jacky
Top
3A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
Top
4C
41
MANIERE Patrick
Top
3B
43
HOOREMAN Bernard
Top
3A
44
LEPIN Jacqueline
Top
3A
48
NUFFER Martin
Top
5A
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
51
COLLEAU Monique
Top
5A
52
TALLENT Jean
Top
5A
54
FERRY Monique
Top
5C
59
PENNETIER Jeanine
Top
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
62
LAFON Simone
Top
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
Top
4D
65
MILLET Anne
Top
4A
67
SACRE Marie
Top
3B
68
DE BROISSIA Claudine
Top
5A
74
THORENS Lucette
Top
3B
75
QUINTIN Alain
Top
4A
78
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
82
MANENT Solange
Top
4C
Avertissement
83
FAVRELLE Renée
Top
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
85
CAISLEY Denise
Top
5A
87
HENRY Guy
Top
5D