Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: HABLERA, 5H, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
-2
4D
2
MERCHIER Gisèle
Top
3B
3
ROLLET Claire
Top
4A
4
EMONET Thérèse
-24
3A
Zéro
5
VIALLE Andréa
-24
3A
Zéro
6
BECONCINI Bernadette
-24
4A
Zéro
7
IZAC Danièle
Top
4B
Avertissement
8
SALENGROIS Marie-José
-24
3A
Zéro
9
DESCHENES Lucie
Top
4A
10
PELLETIER Claude
Top
4A
11
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
12
ATALLAH Nagib
-24
3B
Zéro
13
ASSOUS Gérard
-24
4A
Zéro
14
NAQUIN Colette
Top
4D
15
MAES Daniel
Top
3B
16
BONNAL Pierrette
-2
4A
17
STRAHM Françoise
-24
4A
Zéro
18
TEPLY Suzanne
Top
4A
19
BERGERON Louise
Top
4A
20
ISRAEL Monique
-24
3B
Zéro
21
GARMIRIAN Martine
-24
4A
Zéro
22
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
24
GIRAULT Annie
Top
4A
25
ESTACHY Pierrette
-24
4B
Zéro
26
BASCHIERI Lionel
Top
4A
27
DURAND Michèle
-24
4B
Zéro
28
GOUTTARD Gérard
-2
3B
29
LEURQUIN Eric
-24
3A
Zéro
30
GODIN Marie-Françoise
-24
3B
Zéro
31
PUTZ Liliane
Top
3B
32
THOMINE Joselyne
Top
4B
33
MERLIER Josiane
-24
3B
Zéro
34
CORDIER Piou
-24
4A
Zéro
35
RIOU Roland
Top
3B
36
HENRIOT Daniel
Top
4D
37
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
38
LECLUSE Liliane
Top
4A
39
BRES Jacky
Top
3A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
Top
4C
41
MANIERE Patrick
Top
3B
42
GAWRONSKI Edma
-24
3A
Zéro
43
HOOREMAN Bernard
Top
3A
44
LEPIN Jacqueline
Top
3A
45
VIDAL Suzette
-24
5A
Zéro
46
NEYDT Pierrette
-24
5B
Zéro
47
BRUNO François
-24
4B
Zéro
48
NUFFER Martin
Top
5A
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
50
BOETSCH Odile
-24
5A
Zéro
51
COLLEAU Monique
Top
5A
52
TALLENT Jean
Top
5A
53
SOUCHAL Andrée
-2
5C
54
FERRY Monique
Top
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-6
5D
Avertissement
56
VEJUX Angèle
-24
5B
Zéro
57
ZUTTER Micheline
-6
5D
58
FERRERO Nicole
-4
5A
59
PENNETIER Jeanine
Top
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
61
GILBERT Jeanine
-24
4A
Zéro
62
LAFON Simone
Top
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
Top
4D
64
ROQUES Bernard
-24
3B
Zéro
65
MILLET Anne
Top
4A
66
CABANE Josette
-24
4B
Zéro
67
SACRE Marie
Top
3B
68
DE BROISSIA Claudine
Top
5A
69
CHANARD Gudrun
-24
4B
Zéro
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-24
4D
Zéro
71
VIANO Christine
-24
5D
Zéro
72
PETIT Yvette
-2
6C
73
PARENT Eric
-24
3A
Zéro
74
THORENS Lucette
Top
3B
75
QUINTIN Alain
Top
4A
76
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
77
RAULIN Marie-Ange
-24
3A
Zéro
78
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
79
CHARBONNIER Renée
-24
3B
Zéro
80
RAYNAUD Renée
-24
4B
Zéro
81
LELIEVRE Lucienne
-8
5B
82
MANENT Solange
Top
4C
Avertissement
83
FAVRELLE Renée
Top
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
85
CAISLEY Denise
Top
5A
86
LILE Eliane
-2
5C
87
HENRY Guy
Top
5D
88
JOUBERT Andrée
-24
6D
Zéro