Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: MOERE, C11, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
4D
2
MERCHIER Gisèle
-1
3B
3
ROLLET Claire
Top
4A
4
EMONET Thérèse
Top
3A
Avertissement
5
VIALLE Andréa
-10
3A
6
BECONCINI Bernadette
-9
4A
7
IZAC Danièle
-1
4B
8
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
9
DESCHENES Lucie
-1
4A
10
PELLETIER Claude
-5
4A
11
BOESPFLUG Josiane
-1
4A
12
ATALLAH Nagib
-5
3B
13
ASSOUS Gérard
-5
4A
14
NAQUIN Colette
-10
4D
15
MAES Daniel
-5
3B
16
BONNAL Pierrette
-5
4A
17
STRAHM Françoise
Top
4A
18
TEPLY Suzanne
Top
4A
19
BERGERON Louise
-5
4A
Avertissement
20
ISRAEL Monique
-1
3B
21
GARMIRIAN Martine
Top
4A
22
RAYNAUD Sylvie
-5
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
-21
3B
Zéro
24
GIRAULT Annie
-5
4A
25
ESTACHY Pierrette
-7
4B
26
BASCHIERI Lionel
-5
4A
27
DURAND Michèle
-5
4B
28
GOUTTARD Gérard
-5
3B
29
LEURQUIN Eric
Top
3A
30
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
31
PUTZ Liliane
-9
3B
32
THOMINE Joselyne
Top
4B
33
MERLIER Josiane
-5
3B
34
CORDIER Piou
-5
4A
35
RIOU Roland
-5
3B
36
HENRIOT Daniel
-5
4D
37
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
38
LECLUSE Liliane
-5
4A
39
BRES Jacky
-5
3A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
-7
4C
41
MANIERE Patrick
-5
3B
42
GAWRONSKI Edma
Top
3A
43
HOOREMAN Bernard
Top
3A
44
LEPIN Jacqueline
-5
3A
45
VIDAL Suzette
-10
5A
46
NEYDT Pierrette
-10
5B
47
BRUNO François
-21
4B
Zéro
48
NUFFER Martin
Top
5A
49
PAOLETTI Eliane
-11
4C
50
BOETSCH Odile
-9
5A
51
COLLEAU Monique
-5
5A
52
TALLENT Jean
-10
5A
53
SOUCHAL Andrée
-5
5C
54
FERRY Monique
-12
5C
Avertissement
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-21
5D
Zéro
56
VEJUX Angèle
-9
5B
57
ZUTTER Micheline
-5
5D
58
FERRERO Nicole
-5
5A
59
PENNETIER Jeanine
-10
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
-10
5A
61
GILBERT Jeanine
-5
4A
62
LAFON Simone
-10
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
-10
4D
64
ROQUES Bernard
Top
3B
Avertissement
65
MILLET Anne
-5
4A
66
CABANE Josette
-10
4B
Avertissement
67
SACRE Marie
Top
3B
68
DE BROISSIA Claudine
-10
5A
69
CHANARD Gudrun
-5
4B
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
Top
4D
Avertissement
71
VIANO Christine
-5
5D
72
PETIT Yvette
-10
6C
Avertissement
73
PARENT Eric
Top
3A
74
THORENS Lucette
Top
3B
75
QUINTIN Alain
-10
4A
76
BERTHAUD Raymonde
-5
4A
77
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
78
SCORZATO Jacqueline
-9
4A
79
CHARBONNIER Renée
-5
3B
80
RAYNAUD Renée
Top
4B
81
LELIEVRE Lucienne
-10
5B
82
MANENT Solange
-9
4C
83
FAVRELLE Renée
Top
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
-9
4C
85
CAISLEY Denise
-10
5A
Avertissement
86
LILE Eliane
-11
5C
Avertissement
87
HENRY Guy
-10
5D
88
JOUBERT Andrée
Top
6D