Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: EMBOSSER, J3, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
4D
2
MERCHIER Gisèle
-31
3B
3
ROLLET Claire
-31
4A
4
EMONET Thérèse
-31
3A
5
VIALLE Andréa
Top
3A
6
BECONCINI Bernadette
-65
4A
Zéro
7
IZAC Danièle
-65
4B
Zéro
8
SALENGROIS Marie-José
-44
3A
Avertissement
9
DESCHENES Lucie
-65
4A
Zéro
10
PELLETIER Claude
Top
4A
11
BOESPFLUG Josiane
-31
4A
12
ATALLAH Nagib
-31
3B
13
ASSOUS Gérard
Top
4A
Avertissement
14
NAQUIN Colette
-65
4D
Zéro
15
MAES Daniel
-65
3B
Zéro
16
BONNAL Pierrette
-31
4A
17
STRAHM Françoise
-34
4A
18
TEPLY Suzanne
Top
4A
19
BERGERON Louise
-31
4A
20
ISRAEL Monique
-31
3B
21
GARMIRIAN Martine
-31
4A
Avertissement
22
RAYNAUD Sylvie
-31
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
24
GIRAULT Annie
-31
4A
25
ESTACHY Pierrette
-34
4B
Avertissement
26
BASCHIERI Lionel
-65
4A
Zéro
27
DURAND Michèle
-31
4B
28
GOUTTARD Gérard
-41
3B
29
LEURQUIN Eric
Top
3A
30
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
31
PUTZ Liliane
-31
3B
32
THOMINE Joselyne
-34
4B
33
MERLIER Josiane
-34
3B
34
CORDIER Piou
-34
4A
35
RIOU Roland
Top
3B
36
HENRIOT Daniel
-31
4D
37
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
38
LECLUSE Liliane
-34
4A
39
BRES Jacky
-65
3A
Zéro
40
GUILLAMOT Jean-Yves
-65
4C
Zéro
41
MANIERE Patrick
-65
3B
Zéro
42
GAWRONSKI Edma
-31
3A
43
HOOREMAN Bernard
-34
3A
44
LEPIN Jacqueline
-31
3A
45
VIDAL Suzette
-31
5A
46
NEYDT Pierrette
-65
5B
Zéro
47
BRUNO François
Top
4B
Avertissement
48
NUFFER Martin
-65
5A
Zéro
49
PAOLETTI Eliane
-31
4C
50
BOETSCH Odile
-31
5A
51
COLLEAU Monique
-34
5A
52
TALLENT Jean
-65
5A
Zéro
53
SOUCHAL Andrée
-31
5C
54
FERRY Monique
-65
5C
Zéro
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-34
5D
56
VEJUX Angèle
-34
5B
57
ZUTTER Micheline
-44
5D
Avertissement
58
FERRERO Nicole
-31
5A
59
PENNETIER Jeanine
-34
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
-31
5A
61
GILBERT Jeanine
-65
4A
Zéro
62
LAFON Simone
-31
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
-31
4D
64
ROQUES Bernard
-65
3B
Zéro
65
MILLET Anne
-34
4A
66
CABANE Josette
-31
4B
67
SACRE Marie
-31
3B
68
DE BROISSIA Claudine
-31
5A
Avertissement
69
CHANARD Gudrun
-31
4B
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-31
4D
71
VIANO Christine
-34
5D
72
PETIT Yvette
-65
6C
Zéro
73
PARENT Eric
-31
3A
74
THORENS Lucette
-65
3B
Zéro
75
QUINTIN Alain
Top
4A
76
BERTHAUD Raymonde
-31
4A
77
RAULIN Marie-Ange
-31
3A
78
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
79
CHARBONNIER Renée
-31
3B
80
RAYNAUD Renée
-56
4B
Avertissement
81
LELIEVRE Lucienne
-31
5B
82
MANENT Solange
-31
4C
83
FAVRELLE Renée
Top
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
-34
4C
85
CAISLEY Denise
Top
5A
86
LILE Eliane
-31
5C
87
HENRY Guy
-65
5D
Zéro
88
JOUBERT Andrée
-31
6D
Avertissement