Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: RECKS, O1, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
4D
2
MERCHIER Gisèle
-39
3B
3
ROLLET Claire
-39
4A
4
EMONET Thérèse
-39
3A
5
VIALLE Andréa
-39
3A
6
BECONCINI Bernadette
-39
4A
7
IZAC Danièle
-55
4B
8
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
9
DESCHENES Lucie
-39
4A
10
PELLETIER Claude
Top
4A
Avertissement
11
BOESPFLUG Josiane
-91
4A
Zéro
12
ATALLAH Nagib
Top
3B
13
ASSOUS Gérard
Top
4A
14
NAQUIN Colette
-55
4D
15
MAES Daniel
-54
3B
16
BONNAL Pierrette
-39
4A
17
STRAHM Françoise
-39
4A
18
TEPLY Suzanne
Top
4A
19
BERGERON Louise
-39
4A
20
ISRAEL Monique
Top
3B
21
GARMIRIAN Martine
-39
4A
22
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
24
GIRAULT Annie
-51
4A
25
ESTACHY Pierrette
Top
4B
26
BASCHIERI Lionel
Top
4A
27
DURAND Michèle
-39
4B
28
GOUTTARD Gérard
-39
3B
29
LEURQUIN Eric
-39
3A
30
GODIN Marie-Françoise
-53
3B
31
PUTZ Liliane
Top
3B
32
THOMINE Joselyne
-53
4B
33
MERLIER Josiane
Top
3B
34
CORDIER Piou
-39
4A
35
RIOU Roland
Top
3B
Avertissement
36
HENRIOT Daniel
Top
4D
37
CORDIER Anne-Marie
-51
4A
38
LECLUSE Liliane
-39
4A
39
BRES Jacky
Top
3A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
-39
4C
41
MANIERE Patrick
-39
3B
42
GAWRONSKI Edma
-39
3A
43
HOOREMAN Bernard
-91
3A
Zéro
44
LEPIN Jacqueline
-51
3A
45
VIDAL Suzette
-39
5A
46
NEYDT Pierrette
-55
5B
47
BRUNO François
Top
4B
48
NUFFER Martin
-41
5A
49
PAOLETTI Eliane
-39
4C
50
BOETSCH Odile
-39
5A
51
COLLEAU Monique
Top
5A
52
TALLENT Jean
-39
5A
53
SOUCHAL Andrée
-51
5C
54
FERRY Monique
Top
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-55
5D
56
VEJUX Angèle
-63
5B
57
ZUTTER Micheline
-64
5D
58
FERRERO Nicole
-91
5A
Zéro
59
PENNETIER Jeanine
-81
5C
Avertissement
60
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
Avertissement
61
GILBERT Jeanine
-39
4A
62
LAFON Simone
-39
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
-39
4D
64
ROQUES Bernard
Top
3B
65
MILLET Anne
-39
4A
66
CABANE Josette
Top
4B
67
SACRE Marie
Top
3B
68
DE BROISSIA Claudine
-53
5A
69
CHANARD Gudrun
Top
4B
Avertissement
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-91
4D
Zéro
71
VIANO Christine
Top
5D
Avertissement
72
PETIT Yvette
-51
6C
Avertissement
73
PARENT Eric
Top
3A
74
THORENS Lucette
Top
3B
75
QUINTIN Alain
Top
4A
76
BERTHAUD Raymonde
-39
4A
77
RAULIN Marie-Ange
-39
3A
78
SCORZATO Jacqueline
-51
4A
79
CHARBONNIER Renée
Top
3B
Avertissement
80
RAYNAUD Renée
-51
4B
81
LELIEVRE Lucienne
-57
5B
82
MANENT Solange
-39
4C
83
FAVRELLE Renée
Top
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
-39
4C
85
CAISLEY Denise
-39
5A
86
LILE Eliane
-57
5C
87
HENRY Guy
-55
5D
88
JOUBERT Andrée
-39
6D