Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: DOCK, 4L, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
BRUNO François
-44
4B
Zéro
53
SOUCHAL Andrée
-22
5C
56
VEJUX Angèle
-21
5B
57
ZUTTER Micheline
-21
5D
46
NEYDT Pierrette
-20
5B
45
VIDAL Suzette
-16
5A
49
PAOLETTI Eliane
-16
4C
59
PENNETIER Jeanine
-16
5C
71
VIANO Christine
-16
5D
86
LILE Eliane
-16
5C
88
JOUBERT Andrée
-16
6D
4
EMONET Thérèse
-14
3A
6
BECONCINI Bernadette
-14
4A
7
IZAC Danièle
-14
4B
10
PELLETIER Claude
-14
4A
11
BOESPFLUG Josiane
-14
4A
12
ATALLAH Nagib
-14
3B
14
NAQUIN Colette
-14
4D
24
GIRAULT Annie
-14
4A
27
DURAND Michèle
-14
4B
31
PUTZ Liliane
-14
3B
32
THOMINE Joselyne
-14
4B
36
HENRIOT Daniel
-14
4D
37
CORDIER Anne-Marie
-14
4A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
-14
4C
41
MANIERE Patrick
-14
3B
42
GAWRONSKI Edma
-14
3A
48
NUFFER Martin
-14
5A
51
COLLEAU Monique
-14
5A
54
FERRY Monique
-14
5C
58
FERRERO Nicole
-14
5A
61
GILBERT Jeanine
-14
4A
64
ROQUES Bernard
-14
3B
66
CABANE Josette
-14
4B
68
DE BROISSIA Claudine
-14
5A
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-14
4D
72
PETIT Yvette
-14
6C
73
PARENT Eric
-14
3A
76
BERTHAUD Raymonde
-14
4A
80
RAYNAUD Renée
-14
4B
81
LELIEVRE Lucienne
-14
5B
87
HENRY Guy
-14
5D
2
MERCHIER Gisèle
-10
3B
3
ROLLET Claire
-10
4A
5
VIALLE Andréa
-10
3A
8
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
9
DESCHENES Lucie
-10
4A
13
ASSOUS Gérard
-10
4A
15
MAES Daniel
-10
3B
16
BONNAL Pierrette
-10
4A
17
STRAHM Françoise
-10
4A
18
TEPLY Suzanne
-10
4A
19
BERGERON Louise
-10
4A
20
ISRAEL Monique
-10
3B
21
GARMIRIAN Martine
-10
4A
22
RAYNAUD Sylvie
-10
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
-10
3B
25
ESTACHY Pierrette
-10
4B
26
BASCHIERI Lionel
-10
4A
28
GOUTTARD Gérard
-10
3B
29
LEURQUIN Eric
-10
3A
30
GODIN Marie-Françoise
-10
3B
33
MERLIER Josiane
-10
3B
34
CORDIER Piou
-10
4A
35
RIOU Roland
-10
3B
38
LECLUSE Liliane
-10
4A
43
HOOREMAN Bernard
-10
3A
44
LEPIN Jacqueline
-10
3A
50
BOETSCH Odile
-10
5A
52
TALLENT Jean
-10
5A
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-10
5D
60
BRETON Jacqueline Germaine
-10
5A
63
DUMOUSSEAU Renée
-10
4D
65
MILLET Anne
-10
4A
67
SACRE Marie
-10
3B
69
CHANARD Gudrun
-10
4B
77
RAULIN Marie-Ange
-10
3A
79
CHARBONNIER Renée
-10
3B
82
MANENT Solange
-10
4C
Avertissement
83
FAVRELLE Renée
-10
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
-10
4C
1
PARVAN Nicolas
Top
4D
SOLO
39
BRES Jacky
Top
3A
SOLO
62
LAFON Simone
Top
4A
74
THORENS Lucette
Top
3B
75
QUINTIN Alain
Top
4A
78
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
Avertissement
85
CAISLEY Denise
Top
5A