Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: DOCK, 4L, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
4D
SOLO
2
MERCHIER Gisèle
-10
3B
3
ROLLET Claire
-10
4A
4
EMONET Thérèse
-14
3A
5
VIALLE Andréa
-10
3A
6
BECONCINI Bernadette
-14
4A
7
IZAC Danièle
-14
4B
8
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
9
DESCHENES Lucie
-10
4A
10
PELLETIER Claude
-14
4A
11
BOESPFLUG Josiane
-14
4A
12
ATALLAH Nagib
-14
3B
13
ASSOUS Gérard
-10
4A
14
NAQUIN Colette
-14
4D
15
MAES Daniel
-10
3B
16
BONNAL Pierrette
-10
4A
17
STRAHM Françoise
-10
4A
18
TEPLY Suzanne
-10
4A
19
BERGERON Louise
-10
4A
20
ISRAEL Monique
-10
3B
21
GARMIRIAN Martine
-10
4A
22
RAYNAUD Sylvie
-10
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
-10
3B
24
GIRAULT Annie
-14
4A
25
ESTACHY Pierrette
-10
4B
26
BASCHIERI Lionel
-10
4A
27
DURAND Michèle
-14
4B
28
GOUTTARD Gérard
-10
3B
29
LEURQUIN Eric
-10
3A
30
GODIN Marie-Françoise
-10
3B
31
PUTZ Liliane
-14
3B
32
THOMINE Joselyne
-14
4B
33
MERLIER Josiane
-10
3B
34
CORDIER Piou
-10
4A
35
RIOU Roland
-10
3B
36
HENRIOT Daniel
-14
4D
37
CORDIER Anne-Marie
-14
4A
38
LECLUSE Liliane
-10
4A
39
BRES Jacky
Top
3A
SOLO
40
GUILLAMOT Jean-Yves
-14
4C
41
MANIERE Patrick
-14
3B
42
GAWRONSKI Edma
-14
3A
43
HOOREMAN Bernard
-10
3A
44
LEPIN Jacqueline
-10
3A
45
VIDAL Suzette
-16
5A
46
NEYDT Pierrette
-20
5B
47
BRUNO François
-44
4B
Zéro
48
NUFFER Martin
-14
5A
49
PAOLETTI Eliane
-16
4C
50
BOETSCH Odile
-10
5A
51
COLLEAU Monique
-14
5A
52
TALLENT Jean
-10
5A
53
SOUCHAL Andrée
-22
5C
54
FERRY Monique
-14
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-10
5D
56
VEJUX Angèle
-21
5B
57
ZUTTER Micheline
-21
5D
58
FERRERO Nicole
-14
5A
59
PENNETIER Jeanine
-16
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
-10
5A
61
GILBERT Jeanine
-14
4A
62
LAFON Simone
Top
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
-10
4D
64
ROQUES Bernard
-14
3B
65
MILLET Anne
-10
4A
66
CABANE Josette
-14
4B
67
SACRE Marie
-10
3B
68
DE BROISSIA Claudine
-14
5A
69
CHANARD Gudrun
-10
4B
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-14
4D
71
VIANO Christine
-16
5D
72
PETIT Yvette
-14
6C
73
PARENT Eric
-14
3A
74
THORENS Lucette
Top
3B
75
QUINTIN Alain
Top
4A
76
BERTHAUD Raymonde
-14
4A
77
RAULIN Marie-Ange
-10
3A
78
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
Avertissement
79
CHARBONNIER Renée
-10
3B
80
RAYNAUD Renée
-14
4B
81
LELIEVRE Lucienne
-14
5B
82
MANENT Solange
-10
4C
Avertissement
83
FAVRELLE Renée
-10
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
-10
4C
85
CAISLEY Denise
Top
5A
86
LILE Eliane
-16
5C
87
HENRY Guy
-14
5D
88
JOUBERT Andrée
-16
6D