Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: MOREAUX, M3, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
PENNETIER Jeanine
-30
5C
Avertissement
57
ZUTTER Micheline
-24
5D
53
SOUCHAL Andrée
-18
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-18
5D
51
COLLEAU Monique
-16
5A
58
FERRERO Nicole
-16
5A
62
LAFON Simone
-16
4A
79
CHARBONNIER Renée
-16
3B
1
PARVAN Nicolas
-14
4D
2
MERCHIER Gisèle
-14
3B
4
EMONET Thérèse
-14
3A
6
BECONCINI Bernadette
-14
4A
Avertissement
7
IZAC Danièle
-14
4B
8
SALENGROIS Marie-José
-14
3A
9
DESCHENES Lucie
-14
4A
10
PELLETIER Claude
-14
4A
11
BOESPFLUG Josiane
-14
4A
12
ATALLAH Nagib
-14
3B
13
ASSOUS Gérard
-14
4A
14
NAQUIN Colette
-14
4D
15
MAES Daniel
-14
3B
16
BONNAL Pierrette
-14
4A
20
ISRAEL Monique
-14
3B
21
GARMIRIAN Martine
-14
4A
24
GIRAULT Annie
-14
4A
25
ESTACHY Pierrette
-14
4B
28
GOUTTARD Gérard
-14
3B
29
LEURQUIN Eric
-14
3A
30
GODIN Marie-Françoise
-14
3B
33
MERLIER Josiane
-14
3B
Avertissement
34
CORDIER Piou
-14
4A
36
HENRIOT Daniel
-14
4D
37
CORDIER Anne-Marie
-14
4A
39
BRES Jacky
-14
3A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
-14
4C
41
MANIERE Patrick
-14
3B
42
GAWRONSKI Edma
-14
3A
43
HOOREMAN Bernard
-14
3A
45
VIDAL Suzette
-14
5A
46
NEYDT Pierrette
-14
5B
48
NUFFER Martin
-14
5A
50
BOETSCH Odile
-14
5A
52
TALLENT Jean
-14
5A
54
FERRY Monique
-14
5C
61
GILBERT Jeanine
-14
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
-14
4D
64
ROQUES Bernard
-14
3B
66
CABANE Josette
-14
4B
67
SACRE Marie
-14
3B
68
DE BROISSIA Claudine
-14
5A
69
CHANARD Gudrun
-14
4B
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-14
4D
71
VIANO Christine
-14
5D
72
PETIT Yvette
-14
6C
73
PARENT Eric
-14
3A
75
QUINTIN Alain
-14
4A
76
BERTHAUD Raymonde
-14
4A
80
RAYNAUD Renée
-14
4B
81
LELIEVRE Lucienne
-14
5B
82
MANENT Solange
-14
4C
84
JAUFFRET Marie-Aline
-14
4C
85
CAISLEY Denise
-14
5A
86
LILE Eliane
-14
5C
87
HENRY Guy
-14
5D
5
VIALLE Andréa
-13
3A
19
BERGERON Louise
-13
4A
22
RAYNAUD Sylvie
-13
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
-13
3B
26
BASCHIERI Lionel
-13
4A
27
DURAND Michèle
-13
4B
31
PUTZ Liliane
-13
3B
32
THOMINE Joselyne
-13
4B
38
LECLUSE Liliane
-13
4A
44
LEPIN Jacqueline
-13
3A
49
PAOLETTI Eliane
-13
4C
60
BRETON Jacqueline Germaine
-13
5A
65
MILLET Anne
-13
4A
74
THORENS Lucette
-13
3B
78
SCORZATO Jacqueline
-13
4A
83
FAVRELLE Renée
-13
3B
3
ROLLET Claire
Top
4A
17
STRAHM Françoise
Top
4A
18
TEPLY Suzanne
Top
4A
35
RIOU Roland
Top
3B
47
BRUNO François
Top
4B
56
VEJUX Angèle
Top
5B
77
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
88
JOUBERT Andrée
Top
6D