Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: THIOF, H11, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
MERCHIER Gisèle
-13
3B
41
MANIERE Patrick
-12
3B
46
NEYDT Pierrette
-12
5B
47
BRUNO François
-12
4B
53
SOUCHAL Andrée
-12
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-12
5D
57
ZUTTER Micheline
-12
5D
79
CHARBONNIER Renée
-12
3B
81
LELIEVRE Lucienne
-12
5B
86
LILE Eliane
-12
5C
62
LAFON Simone
-11
4A
87
HENRY Guy
-11
5D
29
LEURQUIN Eric
-9
3A
Avertissement
36
HENRIOT Daniel
-9
4D
Avertissement
38
LECLUSE Liliane
-9
4A
52
TALLENT Jean
-9
5A
56
VEJUX Angèle
-9
5B
88
JOUBERT Andrée
-9
6D
20
ISRAEL Monique
-8
3B
69
CHANARD Gudrun
-8
4B
1
PARVAN Nicolas
-7
4D
4
EMONET Thérèse
-7
3A
5
VIALLE Andréa
-7
3A
6
BECONCINI Bernadette
-7
4A
7
IZAC Danièle
-7
4B
8
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
11
BOESPFLUG Josiane
-7
4A
12
ATALLAH Nagib
-7
3B
14
NAQUIN Colette
-7
4D
15
MAES Daniel
-7
3B
17
STRAHM Françoise
-7
4A
19
BERGERON Louise
-7
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
25
ESTACHY Pierrette
-7
4B
27
DURAND Michèle
-7
4B
28
GOUTTARD Gérard
-7
3B
30
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
31
PUTZ Liliane
-7
3B
Avertissement
33
MERLIER Josiane
-7
3B
34
CORDIER Piou
-7
4A
37
CORDIER Anne-Marie
-7
4A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
-7
4C
42
GAWRONSKI Edma
-7
3A
43
HOOREMAN Bernard
-7
3A
44
LEPIN Jacqueline
-7
3A
45
VIDAL Suzette
-7
5A
48
NUFFER Martin
-7
5A
49
PAOLETTI Eliane
-7
4C
50
BOETSCH Odile
-7
5A
51
COLLEAU Monique
-7
5A
54
FERRY Monique
-7
5C
58
FERRERO Nicole
-7
5A
59
PENNETIER Jeanine
-7
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
-7
5A
Avertissement
61
GILBERT Jeanine
-7
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
-7
4D
64
ROQUES Bernard
-7
3B
65
MILLET Anne
-7
4A
67
SACRE Marie
-7
3B
68
DE BROISSIA Claudine
-7
5A
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-7
4D
71
VIANO Christine
-7
5D
72
PETIT Yvette
-7
6C
73
PARENT Eric
-7
3A
74
THORENS Lucette
-7
3B
75
QUINTIN Alain
-7
4A
76
BERTHAUD Raymonde
-7
4A
77
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
78
SCORZATO Jacqueline
-7
4A
80
RAYNAUD Renée
-7
4B
83
FAVRELLE Renée
-7
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
-7
4C
85
CAISLEY Denise
-7
5A
3
ROLLET Claire
Top
4A
9
DESCHENES Lucie
Top
4A
10
PELLETIER Claude
Top
4A
13
ASSOUS Gérard
Top
4A
16
BONNAL Pierrette
Top
4A
18
TEPLY Suzanne
Top
4A
21
GARMIRIAN Martine
Top
4A
22
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
24
GIRAULT Annie
Top
4A
26
BASCHIERI Lionel
Top
4A
32
THOMINE Joselyne
Top
4B
35
RIOU Roland
Top
3B
39
BRES Jacky
Top
3A
66
CABANE Josette
Top
4B
82
MANENT Solange
Top
4C