Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: THIOF, H11, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
-7
4D
2
MERCHIER Gisèle
-13
3B
3
ROLLET Claire
Top
4A
4
EMONET Thérèse
-7
3A
5
VIALLE Andréa
-7
3A
6
BECONCINI Bernadette
-7
4A
7
IZAC Danièle
-7
4B
8
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
9
DESCHENES Lucie
Top
4A
10
PELLETIER Claude
Top
4A
11
BOESPFLUG Josiane
-7
4A
12
ATALLAH Nagib
-7
3B
13
ASSOUS Gérard
Top
4A
14
NAQUIN Colette
-7
4D
15
MAES Daniel
-7
3B
16
BONNAL Pierrette
Top
4A
17
STRAHM Françoise
-7
4A
18
TEPLY Suzanne
Top
4A
19
BERGERON Louise
-7
4A
20
ISRAEL Monique
-8
3B
21
GARMIRIAN Martine
Top
4A
22
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
23
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
24
GIRAULT Annie
Top
4A
25
ESTACHY Pierrette
-7
4B
26
BASCHIERI Lionel
Top
4A
27
DURAND Michèle
-7
4B
28
GOUTTARD Gérard
-7
3B
29
LEURQUIN Eric
-9
3A
Avertissement
30
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
31
PUTZ Liliane
-7
3B
Avertissement
32
THOMINE Joselyne
Top
4B
33
MERLIER Josiane
-7
3B
34
CORDIER Piou
-7
4A
35
RIOU Roland
Top
3B
36
HENRIOT Daniel
-9
4D
Avertissement
37
CORDIER Anne-Marie
-7
4A
38
LECLUSE Liliane
-9
4A
39
BRES Jacky
Top
3A
40
GUILLAMOT Jean-Yves
-7
4C
41
MANIERE Patrick
-12
3B
42
GAWRONSKI Edma
-7
3A
43
HOOREMAN Bernard
-7
3A
44
LEPIN Jacqueline
-7
3A
45
VIDAL Suzette
-7
5A
46
NEYDT Pierrette
-12
5B
47
BRUNO François
-12
4B
48
NUFFER Martin
-7
5A
49
PAOLETTI Eliane
-7
4C
50
BOETSCH Odile
-7
5A
51
COLLEAU Monique
-7
5A
52
TALLENT Jean
-9
5A
53
SOUCHAL Andrée
-12
5C
54
FERRY Monique
-7
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-12
5D
56
VEJUX Angèle
-9
5B
57
ZUTTER Micheline
-12
5D
58
FERRERO Nicole
-7
5A
59
PENNETIER Jeanine
-7
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
-7
5A
Avertissement
61
GILBERT Jeanine
-7
4A
62
LAFON Simone
-11
4A
63
DUMOUSSEAU Renée
-7
4D
64
ROQUES Bernard
-7
3B
65
MILLET Anne
-7
4A
66
CABANE Josette
Top
4B
67
SACRE Marie
-7
3B
68
DE BROISSIA Claudine
-7
5A
69
CHANARD Gudrun
-8
4B
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-7
4D
71
VIANO Christine
-7
5D
72
PETIT Yvette
-7
6C
73
PARENT Eric
-7
3A
74
THORENS Lucette
-7
3B
75
QUINTIN Alain
-7
4A
76
BERTHAUD Raymonde
-7
4A
77
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
78
SCORZATO Jacqueline
-7
4A
79
CHARBONNIER Renée
-12
3B
80
RAYNAUD Renée
-7
4B
81
LELIEVRE Lucienne
-12
5B
82
MANENT Solange
Top
4C
83
FAVRELLE Renée
-7
3B
84
JAUFFRET Marie-Aline
-7
4C
85
CAISLEY Denise
-7
5A
86
LILE Eliane
-12
5C
87
HENRY Guy
-11
5D
88
JOUBERT Andrée
-9
6D