Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: TSUBA, 15A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
4D
SOLO
2
ROLLET Claire
-13
4A
3
REIFENBERG Jean
-13
3A
4
TEPLY Suzanne
-9
4A
5
PELLETIER Claude
-4
4A
6
RAYNAUD Sylvie
-13
4A
7
FAVRELLE Renée
-9
3B
8
ASSOUS Gérard
-13
4A
9
MERCHIER Gisèle
-15
3B
10
ATALLAH Nagib
-13
3B
11
EMONET Thérèse
-13
3A
12
THORENS Lucette
-13
3B
Avertissement
13
PUTZ Liliane
-13
3B
14
LEURQUIN Eric
-13
3A
Avertissement
15
STRAHM Françoise
-30
4A
Zéro
16
MERLIER Josiane
-13
3B
17
QUINTIN Alain
-30
4A
Zéro
18
GARMIRIAN Martine
-13
4A
19
GROSSE Marie-Agnès
-13
3B
20
IZAC Danièle
-13
4B
21
RIOU Roland
-4
3B
22
RAMANDRAIVONONA Henriette
-13
3A
Avertissement
23
GODIN Marie-Françoise
-9
3B
24
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
25
VIANO Christine
-4
5D
26
BRES Jacky
-4
3A
27
SACRE Marie
-9
3B
28
DARCIAL Tonia
-4
4A
29
BRUGEILLE Alain
-13
3B
30
ESTACHY Pierrette
-4
4B
31
TIMSIT Catherine
-13
3B
32
BASCHIERI Lionel
-4
4A
33
LAFON Simone
-13
4A
34
AVEROUS Guy
-4
4A
35
DESCHENES Lucie
Top
4A
SOLO
36
BOESPFLUG Josiane
-13
4A
37
CHARBONNIER Renée
-13
3B
38
ISRAEL Monique
-4
3B
39
BECONCINI Bernadette
-4
4A
40
MAES Daniel
-4
3B
41
ANSALDI Paule
-15
4C
42
VIALLE Andréa
-4
3A
43
HENRIOT Daniel
-30
4D
Zéro
44
DUMOUSSEAU Renée
-9
4D
45
VIDAL Suzette
-13
5A
46
NEYDT Pierrette
-16
5B
47
BRUNO François
-30
4B
Zéro
48
NUFFER Martin
-4
5A
49
PAOLETTI Eliane
-13
4C
50
BOETSCH Odile
-15
5A
51
COLLEAU Monique
-15
5A
52
TALLENT Jean
-13
5A
53
SOUCHAL Andrée
-17
5C
54
FERRY Monique
-17
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-17
5D
56
VEJUX Angèle
-16
5B
57
ZUTTER Micheline
-16
5D
Avertissement
58
FERRERO Nicole
-16
5A
59
PENNETIER Jeanine
-13
5C
Avertissement
60
BRETON Jacqueline Germaine
-13
5A
61
BERTHAUD Raymonde
-13
4A
62
GOUTTARD Gérard
-13
3B
Avertissement
63
GIRAULT Annie
-13
4A
64
RAULIN Marie-Ange
-30
3A
Zéro
65
GAWRONSKI Edma
-4
3A
66
SCORZATO Jacqueline
-13
4A
67
RAME Patrick
-16
4B
68
LEPIN Jacqueline
-9
3A
69
LASALLE Michelle
-17
4A
70
MILLET Anne
-30
4A
Zéro
71
MIRONNEAU Mauricette
-4
4B
72
MOAL Annie
-9
4A
73
TRINQUIER Martine
-4
4A
74
DUMONT Laurent
-13
4B
75
CHARBONNIER Xavier
-4
3A
Avertissement
76
ROQUES Bernard
-13
3B
77
CHANARD Gudrun
-13
4B
78
PARENT Eric
Top
3A
SOLO
79
CORDIER Anne-Marie
-30
4A
Zéro
80
MANIERE Patrick
-4
3B
81
LELIEVRE Lucienne
-15
5B
82
MANENT Solange
-4
4C
83
PEREZ Marie-Hélène
-4
4A
Avertissement
84
JAUFFRET Marie-Aline
-16
4C
85
CAISLEY Denise
-13
5A
86
LILE Eliane
-16
5C
87
HENRY Guy
-30
5D
Zéro
88
JOUBERT Andrée
-17
6D